Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Савельева и Тонева рассказали о новой солистке «Фабрики»


    20 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    19 февраля была официально подтверждена информация о том, что третьей солисткой группы «Фабрика» стала участница шоу «Хочу V ВИА Гру» Александра Попова. Как сообщили в пресс-службе Продюсерского центра Игоря Матвиенко, причины, по которым в коллектив была принята Попова, предельно просты: «Она понравилась и Саше с Ирой, и продюсеру».

    «В группе я чувствую себя прекрасно! — делится впечатлениями от первых дней работы в «Фабрике» Саша Попова. — Так получилось, что я практически всю жизнь пела в трио. Когда мне было семь, я вместе с еще двумя девочками начала выступать в детском коллективе «Хорошее настроение». Когда поступила в институт, пела с джазовым оркестром. Потом на полгода стала участницей женского трио «Гарнюни» (на русский это переводится как «Красотки» или «Милашки»). Следующим этапом моей жизни было шоу «Хочу V ВИА Гру», я вышла в финал, но наша тройка не стала победительницей. Сейчас я понимаю, что все к лучшему».

    Как пишет «7Дней», обе участницы группы довольны новой солисткой. Ирина Тонева, например, усмотрела в появлении Александры в группе много интересных совпадений: «Теперь у нас в группе две Александры. Кстати, у «Иванушек» в группе два Кирилла, и их новый солист, как и наша Саша, родом из Украины. А мы с Сашей по гороскопу — Раки. В общем, много совпадений!»

    «Саша — очень приятная девушка и, что важно, поет хорошо, и наши голоса вместе звучат замечательно. Будем работать!» — в свою очередь призналась Александра Савельева.

    Напомним, что до прихода Поповой вакантное место в группе занимала Антонина Клименко, модель и участница коллектива «Мобильные
    блондинки». Cейчас она продолжает музыкальную карьеру в своем прежнем коллективе.

    Катя Ли, которая стала третьей «фабриканткой» после ухода Сати Казановой, сейчас обустраивается в Нью-Йорке. Девушка активно посещает модные показы в одной из столиц моды. Когда Катя вернется в Москву, неизвестно.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.