Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антонову снова не удалось наказать байкера


    18 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Байкер, избивший музыканта Юрия Антонова, снова избежал наказания - суд во второй раз приговорил его к штрафу в 30 тыс. рублей. Гражданский иск певца на 1,5 млн. рублей удовлетворен лишь частично.

    Как стало известно «Московскому Комсомольцу», 17 февраля Видновский суд Московской области повторно признал виновным 30-летнего байкера Александра Ишутина в умышленном причинении легкого вреда здоровью 65-летнему народному артисту России Юрию Антонову. При этом Фемида назначила аналогичное предыдущему наказание — 30 тыс. рублей штрафа по делу о причинении вреда здоровью Антонова, но тут же сняла его ввиду истечения сроков давности. Напомним, судебный процесс над драчуном, который в ноябре 2011 года подбил глаз маэстро в ходе ссоры на автозаправке на Боровском шоссе, начался во второй раз по инициативе потерпевшей стороны. Знаменитого певца возмутила излишняя гуманность «первого» приговора (в мае 2013), которым Ишутина всего лишь обязали выплатить 30 тыс. рублей. Из суда наглец, видимо, и сам не ожидавший, что отделается столь малой кровью, вышел победителем и пообещал добраться до второго глаза Антонова.

    Оскорбленный Юрий Михайлович добился пересмотра дела, а также проведения повторной медицинской экспертизы, которая должна была подтвердить, что после удара он фактически потерял зрение на правый глаз. Но — увы — дать такое заключение медики не смогли ввиду давности травмы. Экспертиза показала, что здоровью певца был причинен лишь легкий вред.

    Тогда маэстро предъявил к байкеру иск на 1,5 млн. рублей. Ишутин принес в суд декларацию о доходах, по которой он якобы живет на 7 тыс. рублей в месяц. При этом на каждом заседании хитрый драчун не уставал просить прощения у певца за содеянное.

    - Деньги Антонову, конечно, не нужны, - объяснил позицию маэстро его адвокат. - Тут дело принципа. В «бедность» и раскаяние Ишутина слабо верится. К примеру, сначала он сказал, что вынужден был продать авто, а потом проговорился, что на нем же и приехал. Поверит ли ему суд?

    В последнем слове Ишутин вновь несколько раз извинился перед певцом и попросил не наказывать его строго. Ранее прокурор предложил назначить драчуну 190 часов исправительных работ и удовлетворить иск маэстро в размере 650 тыс. рублей. Судья посчитал, что 230 тыс. рублей для народного артиста будет достаточно.

    - Мы будем обжаловать , - коротко прокомментировал приговор адвокат Антонова.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.