Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маликову подарили беговую дорожку


    1 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    «Зимнее солнце, отличное настроение, близкие рядом — что еще надо для счастья?» — улыбается Дмитрий Маликов. На днях он отметил свой 44-й день рождения. Друзья и родные порадовали певца оригинальными подарками. Минувший год, по признанию самого артиста, выдался для него очень насыщенным: 25 лет творческой деятельности, новая пластинка и, наконец, интерактивное шоу «Уроки музыки», с которым он объехал 62 города страны:

    — Я целиком отдался этому социальному проекту, — признается Дмитрий в интервью «Московскому Комсомольцу». — Он очень важен для нас всех. Я хочу поднять интерес к детскому музыкальному образованию в нашей стране. Всего на наших встречах побывало 30 тысяч детей. Они выступали вместе со мной на сцене, я им рассказывал, как важно в жизни получить начальное музыкальное образование.

    Творческих планов на этот год у Маликова, как всегда, громадье. 1 апреля в Москве планируется его совместное выступление со знаменитым пианистом Робертом Уэллсом:

    — Только что вернулся из Швеции, где мы встречались с Робертом. Это веселый, задорный и классный музыкант. Мы с ним очень похожи — и по внутреннему миру, и даже внешне.

    В свой день рождения, как признался Маликов, он «купался в любви»:

    — Вечером мы собрались с семьей, отметили праздник в уютном кругу. Подарки получил роскошные. Я коллекционирую кувшины. Дочка подарила мне чудесный натюрморт, на котором изобразила один из моих кувшинов. От жены я получил новый концертный костюм, в котором уже сегодня буду выступать. Друзья подарили беговую дорожку, а мой фан-клуб как всегда поразил уникальным подарком. Они на заказ изготовили инкрустированную камнями серебряную дирижерскую палочку. В общем, праздник удался!

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.