Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Родственники Фриске просят врачей из Казахстана помочь ей


    30 января 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Родственники певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена раковая опухоль, обратились за помощью к специалистам казахстанского национального медицинского холдинга, сообщил в среду на брифинге в Астане председатель правления холдинга Алибек Кеннет.

    «Мы создали отделение по коре головного мозга, и с нами связались родственники Жанны Фриске с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые у нас разработаны. Сегодня я разговаривал с отцом (певицы) — Владимиром Фриске, эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, в связи с тяжестью состояния. Но мы готовы взяться, если они могут привезти ее сюда», — сказал Кеннет.

    Он считает, что «на сегодняшний день мы — единственные, кто может что-то сделать для того, чтобы помочь ей выжить». «Все будет зависеть от того, в каком состоянии она сейчас находится», — добавил врач.

    Кеннет отметил, что отец Жанны Фриске «сам позвонил, объяснил ситуацию и спросил, могли бы мы, если они примут решение, взять на лечение, мы ответили — да, мы готовы».

    «Но здесь решение принимает не только отец, но и муж, и она сама», — отметил врач. Он подчеркнул, что не хотел бы превращать это в сенсацию, но для него и его коллег это один из пациентов, которому нужно помочь.

    «Шансы на выживание сейчас зависят от того, в какой области находится опухоль, какой тип опухоли, как быстро она растет, как долго они будут принимать решение, на какой стадии она сейчас находится. По опыту лечения наших пациентов с опухолями головного мозга, мы видим одну простую вещь: чем дольше мы тянем, тем меньше шансы», — констатировал Кеннет.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.