Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дело «Паука» Троицкого рассмотрит московский суд


    24 января 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Суд города Оби передал в Бабушкинский суд Москвы рассмотрение дела в отношении лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого, которого в пятницу задержали в новосибирском аэропорту. Судья удовлетворил ходатайство защиты Троицкого о передаче рассмотрения дела по месту жительства ответчика. Дело в отношении музыканта заведено по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Нецензурная брань и буйное поведение, сообщает ИТАР-ТАСС.

    В пятницу утром Троицкого задержали в новосибирском аэропорту Толмачево за нецензурную брань в адрес сотрудников аэропорта и буйное поведение. Музыкант должен был улететь утренним рейсом в Москву, однако при досмотре у него были обнаружены предметы, запрещенные к перевозке в ручной клади в соответствии с новыми правилами авиабезопасности. Сотрудники аэропорта предложили пассажиру сдать флаконы в багаж, однако он отказался и устроил перепалку.

    Впоследствии в кабинете представительства авиакомпании «Аэрофлот», куда его доставили для оформления документов о снятии с рейса, Троицкий скинул на пол оргтехнику - компьютерный монитор, телефон и принтер для печати авиабилетов.

    Троицкий приезжал в Новосибирск, чтобы подать в городскую избирательную комиссию документы на право баллотироваться в выборах мэра столицы Сибири. 23 января избирком принял его заявку в качестве самовыдвиженца.

    В декабре 2013 года Паука уже задерживала новосибирская полиция. Музыкант был уличен в проведении несанкционированного митинга. Троицкий появился возле одного из баров в центре Новосибирска с плакатом «Паук - мэр» и громкоговорителем. За это на него был составлен административный протокол по ст. 20.2 ч. 2 КоАП РФ. Центральный районный суд Новосибирска передал это дело на рассмотрение в Бабушкинский суд Москвы по месту жительства ответчика.

    Мэра Новосибирска выбирают досрочно, так как бывший градоначальник Владимир Городецкий, который занимал этот пост с 2000 года, сложил полномочия 9 января, в тот же день он был назначен вице-губернатором Новосибирской области.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.