Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каменских опровергла слухи о своей беременности


    23 января 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    27-летняя Настя Каменских ждет ребенка опровергла слухи о своей беременности.

    – В «интересном положении» я уже семь лет – ровно столько, сколько существует дуэт «Потап и Настя», – сказала певица в интервью «СтарХит». – На самом деле на внешнем виде сказываются ненормированный график и нереальная усталость. Когда у тебя в неделю четыре концерта в разных странах (плюс перелеты!) и десяток съемок, невозможно соблюдать режим питания и спортивных тренировок. После очередной волны слухов Настя решила похудеть, к тому же момент сейчас очень удобный – дуэт уходит в отпуск.

    – Мне хочется прийти в форму и сбросить килограммов 10, сейчас я вешу около 80 кг при росте 173 см, – признается она. – Надеюсь, за месяц успею. У меня есть проверенный способ. Иногда устраиваю дома чистку почек и мочевого пузыря от токсинов и шлаков: на 10 дней перехожу на фреши, ем апельсины и принимаю по 1 ст. л. оливкового масла в день. Уходит не меньше 5 кг! После таких процедур легче держать диету – отказываюсь от картошки, мучного, сахара, сыров и колбас. Легкий голод перебиваю фруктами, овощами или обезжиренным творогом. Стараюсь есть чаще, но понемногу и не спеша, понимая, что ощущение сытости приходит не сразу, а минут через 20. Люблю пешие прогулки, по 5–6 км в день.

    – Я помогаю Насте во всем, что связано с ее диетами, – рассказывает Потап. – Например, проверяю ее на прочность, кушая при ней пиццу. И одобряю ее попытки наесться половинкой листка салата. А вообще Настя – эталон украинской красоты. Теперь у нашей группы еще больше поклонников – тех, кто ценит аппетитную естественность и красоту натуральных пышных объемов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.