Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США отметят день Nirvana


    29 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    В американском городе Хокуиаме отметят день группы Nirvana. Об этом со ссылкой на мэра города сообщает Rolling Stone.

    Хокуиам находится примерно в 6,5 километрах от Абердина, который является родным городом Курта Кобейна. Известно, что в течение краткого срока лидер Nirvana проживал в Хокуиаме. Как отметил мэр, группа оказала значительное влияние на округ Грейс-Харбор в Вашингтоне. Он добавил, что считает Курта Кобейна и Криста Новоселича частью сообщества города и таким образом хочет почтить «наших сыновей и их великие достижения».

    Празднование дня Nirvana в Хокуиаме назначено на 10 апреля 2014 года. Оно пройдет в тот же день, когда состоится церемония введения новых участников, в том числе Nirvana, в Зал славы рок-н-ролла. Группа попала в Зал славы с первой попытки, в то время как Kiss, которая туда войдет 2014 году, ранее уже неоднократно на это претендовала, однако успеха добилась лишь сейчас.

    Группа Nirvana существовала с 1987 по 1994 год и распалась после того, как Курт Кобейн покончил с собой. В 2012 году участники коллектива (Крист Новоселич, Дэйв Грол и сессионный гитарист Пэт Смир) вместе с Полом Маккартни выступили на благотворительном концерте в поддержку пострадавших от урагана «Сэнди». Полгода спустя музыканты вновь сыграли вместе, когда Маккартни в рамках своего тура побывал в Сиэттле.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.