Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Менеджер Бибера опроверг уход певца из музыки


    20 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун опроверг заявление поп-исполнителя о завершении карьеры. Об этом сообщает The Independent.

    Браун отметил, что журналисты и поклонники певца сделали вывод о его уходе после того, как прослушали небольшой отрывок из интервью Бибера. Но в полной версии интервью, которая была обнародована позднее, певец признается, что просто «дурачился».

    По словам Брауна, в 2014 году Бибер планирует сделать перерыв в музыкальной карьере, чтобы заняться созданием музыки и отдыхать. «Он впервые с 12 лет уделит время себе самому», — сказал менеджер поп-исполнителя.

    Информация об уходе Джастина Бибера получила распространение после того, как радиостанция из Лос-Анджелеса Power 106 выложила в Сеть короткий отрывок разговора с певцом. В нем Бибер заявлял, что после записи нового альбома он хочет «убраться к черту из музыкальной индустрии». Эта информация не была подтверждена ни на официальном сайте певца, ни в его аккаунтах в социальных сетях.

    Когда выйдет новый альбом Бибера и как он будет называться, не сообщается. Всего 19-летний канадский поп-певец, начавший карьеру в 12 лет, записал три альбома: «My World 2.0», «Under The Misletoe» и «Believe». Также он выпустил ряд сборников и ремиксов на свои песни. В 2012 и 2013 годах певец выступал с международным туром «Believe Tour» в поддержку своего последнего диска.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.