Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дубцова скрывает свой новый роман


    13 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Слухи о том, что у одной из самых известных выпускниц «Фабрики звезд» появился новый ухажер, ходят уже полгода, вот только показывать своего избранника певица никому не хочет. Влюбленные старательно берегут свои отношения - прячась от посторонних глаз в темных залах ресторанов и не посещая вместе публичные мероприятия. Как выяснилось, на это у них есть весомая причина – молодой человек Дубцовой по имени Николай уже имеет семью.

    - Коля живет на две страны - у него свой бизнес в Германии и ему приходится очень часто туда летать. Там же его ждет жена, - поделился с «Heat» знакомый бойфренда певицы.

    Однако Дубцову, по всей видимости, это нисколько не смущает. Минувшей ночью в одном из караоке-клубов столицы парочка не скрывала своих чувств. Ира и Николай, попивая белое вино, мило беседовали о чем-то своем, смеялись и упоенно целовались, наслаждаясь друг другом.

    Влюбленные не пропустили ни одного медленного танца, а также исполнили несколько песен под аплодисменты узкого круга собравшихся в клубе гостей. Кстати, помимо предпринимательского таланта у Николая явно есть и творческие способности - песня Николая Носкова «Узнать тебя в толпе» получилась у него не хуже, чем в оригинале.

    Для девушки это первые серьезные отношения после расставания с предыдущим бойфрендом Константином. Именно с ним в прошлом году певица отметила свой день рождения шикарным банкетом, который оплатил мужчина.

    Замужем же Ирина была лишь раз - с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным она прожила в браке три года, после чего подала на развод и решила воспитывать сына Артема самостоятельно. Возможно, теперь в ее жизни появится человек, который станет для мальчика отцом.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.