Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глызин снова счастлив с женой


    11 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Через месяц, 13 января, Алексею Глызину стукнет 60. Особых торжеств по этому поводу певец закатывать не собирается. Зато на днях, при поддержке телеканала «Ля-минор», устроил большой предъюбилейный вечер в столичном клубе «Корстон». Там собрались самые близкие музыканта.

    Как известно, некоторое время назад Глызин собирался разводиться с женой Санией, в прошлом чемпионкой мира по художественной гимнастике. Пара уже объявила, что будет делить две квартиры в Москве и участок в Подмосковье. Но потом Алексей якобы уговорил Соню, как ее называют самые близкие, забрать заявление из суда, пишет «Экспресс газета».

    Поклонники долго гадали: действительно ли музыкант добился от второй половинки права на второй шанс. Теперь, с уверенностью можно сказать: да. И этот шанс он использовал по полной! В этот вечер рядом с Глызиным была не только нежная и любящая супруга, но и их взрослый сын Игорь.
    Поздравить Алексея приехали многие его именитые коллеги и поклонники, среди которых был и авторитетный бизнесмен из Солнцева, а ныне меценат Сергей Михайлов (Михась). Он привез громадную корзину роз.

    От волнения глызин не смог вовремя начать вечер. Кроме того, куда-то неожиданно запропастилась его концертная рубаха. Так что на сцену он собирался выйти в пиджаке на голое тело. Но на выручку пришел шансонный певец Артур Ермак, который позаимствовал герою дня свою сорочку.

    Александр Серов приехал поздравить друга в компании двух симпатичных бэк-вокалисток, к которым явно испытывал интерес. Серова выдавала серьезная озабоченность поводу того, за каким столиком рассадят его красоток. К радости исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» не только ему, а даже его спутниц, разместили в вип-зоне.

    Но даже несмотря на это, спеть для Глызина Александр долго отказывался. И только когда Алексей его застыдил, дескать, если не споешь, то народ решит, что без фотограммы ничего не умеешь, вышел на сцену.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.