Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шаповалов запел


    19 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    10 лет назад в студии гостиницы «Пекин» с мистическим названием «Поднебесная» должна была состояться запись второго альбома «t.A.T.u.». Но из-за разногласий Лены Катиной и Юли Волковой с продюсером Иваном Шаповаловым группа развалилась, и второй альбом не вышел… А в 2012 году начался сбор средств на операцию заболевшему раком мозга продюсеру. Перед лицом смертельной болезни Иван не сдался.

    - Иван, что помогает тебе бороться с ужасной болезнью?

    - Это мой шанс начать с чистого листа. Я реже бываю в Москве, только если нужно записать песни. Переехал в Тверскую область, в Конаково, где увлекся верховой ездой, стоял у истоков конноспортивного клуба. Учился ездить наравне с детьми и теперь уверенно чувствую себя на лошади. Лошади не просто хобби, как и музыка, - это жизнь. Они помогли мне стать добрее, меньше скандалить. Я раньше мог наорать на кого-нибудь и отказаться от контракта на несколько миллионов. Животные отвлекают от суеты и даже болезни.

    - Что заставило тебя поменять фамилию Шаповалов на Шаповалов-Поднебесный?

    - Это для моей голубоглазой дочери. Она теперь Ума Шаповалова-Поднебесная. К сожалению, мне удается видеть ее лишь раз в полгода. (Против свиданий возражает ее мать - Ольга Маслихова) Ну а само слово «Поднебесная» меня окружало повсюду: реалити-шоу на канале СТС с группой «t.A.T.u.», альбом, который так и не записали до конца...

    - Не жалеешь, что упустил такую золотую жилу, как «t.A.T.u.», и что ты думаешь об их недавнем воссоединении?

    - Я дал возможность каждой пойти своей дорогой. Юля Волкова сейчас реже поет из-за проблем с голосовыми связками и, как говорит она сама, из-за того, что я из нее «все соки выжимал». Да, «выжимал», потому что нужно было. Сейчас Юля то откроет свой ресторан, то попробует себя в качестве актрисы кино, а на днях выпустила свою линию обуви. Лена Катина продолжает что-то записывать у себя в Лос-Анджелесе. Все идет своим ходом. Что касается их воссоединения, надеюсь, это не просто возможность собрать остатки былой роскоши. Если на их концертах используется старый имидж и материал группы, это будет именно так. Другое дело, если появятся новые песни.

    - Правда, что скоро мы услышим песню в твоем исполнении?

    - Я всегда пел, просто раньше их не записывал. Но в ближайшем будущем все услышат песню «Моя любовь где-то гуляет» в моем исполнении.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.