Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Несчастный случай» отметит 30-летие


    17 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Группа «Несчастный случай» заканчивает подготовку к юбилейному концерту «Тридцатилогия», который пройдет 30 ноября в Crocus City Hall.

    - Только что мы вернулись из юбилейного тура и очень ждем всех вас на этом концерте, - сообщили музыканты коллектива агентству InterMedia. - Если бы много лет назад нам сказали, что мы будем выступать с концертами, посвященными такой серьёзной дате, мы бы, наверное, поверили. Во всяком случае, в это мы бы поверили быстрее, чем в то, что мы будем жить в совершенно другой стране, что МКАД будет шириной в 10 полос, а выступление будет проходить в огромном комплексе за чертой города. Несмотря на этот солидный возраст, нам есть чем удивить почтенную публику.

    Концерт начнется задолго до выхода группы на сцену: «Дайте волю вашей фантазии, вспомните, что именно мы успешно вынесли мозг на прошлом юбилейном концерте, и попробуйте догадаться, что пришло нам в голову на этот раз». Среди гостей «Несчастного случая» - Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Ирина Богушевская, Нонна Гришаева, Татьяна Лазарева, Андрей Макаревич, Максим Леонидов и «Квартет И». «Все эти люди очень дороги нам и мы уговорили их спеть наши песни ― они, конечно, рвались придумать поздравление сами, пришлось отказывать, иначе программа грозила бы растянуться до бесконечности», - предупреждает группа.

    К юбилею выйдет пластинка старых, но не изданных песен «Гоняясь за бизоном». Диск будет выпущен как на цифровых носителях, так и на виниле. Кроме того, ровно с началом празднования на сцене «Крокуса» новый альбом будет выложен в открытый доступ на нашем официальном сайте ns.ru.

    В фойе будет проходить благотворительная фотовыставка, на которой будет представлена история группы в картинках. Любую из фотографий можно будет приобрести, а все средства будут направлены в фонд «Дети наши». Начало праздничных гуляний в 18:00, начало концерта в 19:00.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.