Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лепс прокомментировал обвинения США


    15 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Сегодня в эфире «Русского Радио» Григорий Лепс дал свое первое интервью по поводу обвинений в его адрес со стороны США в связях с русской мафией. Программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов попытался найти хотя бы одну причину, по которой Минфин США мог бы ввести санкции в отношении популярнейшего российского исполнителя. И не нашел.

    Никогда, утверждает Григорий Лепс, он не нарушал правил ввоза денежных средств на территорию США и других стран мира: не превышал допустимые к ввозу 10 тысяч наличных долларов, не провозил незадекларированные суммы. И если учесть, что последний раз Григорий Лепс был в Америке два года назад, следовательно, русская мафия по ту сторону океана уже ровно два года обходится без его скромной материальной помощи.

    У Григория Лепса нет в Америке ни счетов, ни недвижимости. Он никогда не высказывался по поводу политики США. Более того, как признается артист, он «мог бы многому там поучиться у этой прекрасной страны в музыкальном плане». Американская виза у певца истекла, но подавать документы на новую он не планирует, потому что его гастрольный график расписан на ближайшие два года. Переговоры же с российскими промоутерами по поводу возможных гастролей в связи с последними событиями отменены. Между тем американские поклонники артиста развили бурную деятельность: к концу недели под петицией в защиту Лепса на сайте Белого дома собрано уже около 50 тысяч подписей (напомним, что для ее рассмотрения до 2 декабря нужно собрать 100 тысяч подписей).

    Но самое парадоксальное заключается в том, что Григорий Лепс узнал о случившемся из Интернета и до сих пор не получил никаких официальных писем, никаких разъяснений по поводу санкций американского Минфина: не получен официальный ответ на официальный запрос Министерства иностранных дел России. Так что в чем и кто конкретно обвиняет Григория Лепса, по сути, так и не ясно.

    «Если предположить, что ситуация создана искусственно, то кто может быть ее заказчиком?» – спросил Григория Лепса Роман Емельянов. «У нас таких данных нет, не думаю, что такое возможно. В любом случае это маловероятно, и обвинять кого-то голословно нельзя», – ответил певец.

    Что бы не происходило сегодня вокруг Григория Лепса, главным в его жизни остается музыка. Сегодня он представил слушателям «Русского Радио» свою новую песню – дуэт с Ани Лорак «Зеркала».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.