Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лолите исполнилось 50 лет


    14 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Лолита Милявская празднует полувековой юбилей - 14 ноября певице исполнилось 50 лет. Накануне круглой даты Лола, призналась - она полностью удовлетворена и счастлива. Ее вполне устраивают нескончаемые гастроли, съемки, переезды и прочие атрибуты артистической жизни. Ведь дома ее всегда ждут любимый муж Дмитрий и дочь Ева. О том, какие чувства она испытывает в день 50-летия и чего еще ей не хватает для счастья, Лолита рассказала в интервью «Heat».

    - Лолита, говорят, что вы категорически не хотели праздновать пятидесятилетие?

    - Честно говоря, я вообще не люблю праздновать дни рождения. Когда ты много лет зарабатываешь на чужих днях рождения, ты думаешь: за свой-то тебе не платят! Всех веселить бесплатно сил нет, поскольку всю энергию ты растрачиваешь на праздники других людей. А если серьезно, я так редко бываю дома, что мне хочется просто полежать, отдохнуть и ничего не делать. Но в этом году мои друзья не дали мне возможность пропустить праздник. Обычно в этот день у меня всегда был концерт и, таким образом, я находила отговорки, но все равно самые близкие друзья прилетали ко мне, где бы я ни была.

    В этом году они позвонили мне и сказали: «Даже если ты не будешь праздновать, то мы все равно приедем и останемся!». В итоге набралось около семидесяти человек дорогих мне людей, которые в течение пятидесяти лет были со мной! Каждый из них сыграл какую-то роль в моей жизни, на этом дне рождения не будет посторонних. Не будет также тех людей, которые, к сожалению, находятся по ту сторону земли. И не будет самых близких друзей, которые находятся на гастролях: Филипп, Коля Басков, Коля Цискаридзе, Макс Аверин.

    - Ваша дочь и ваша мама живут в Киеве, а вы наоборот больше времени проводите в России. Будете праздновать день рождения на два города?

    - Я, на самом деле, думала, что поеду в Болгарию и всех повезу туда (сейчас певица заканчивает строительство большого дома на берегу моря - прим.) Там сейчас никого нет, очень хорошая погода! Но не получилось, потому что в день своего рождения я прилечу только в 9 утра, тут же поеду на съёмку. У меня будет только два выходных, я думаю, что в один день я буду праздновать с друзьями, а во второй просто буду спать. Какой день рождения без больной головы и без утренних позывов к тошноте?

    - А вы уже знаете, какие подарки вам приготовили?

    - Нет, конечно, нет. Я стараюсь вообще во все это не лезть. Муж мне сказал: «Твоя задача, подъехать в 7:20 туда, куда тебе скажут». Поэтому я ещё сама не знаю, куда я поеду, мои близкие мне не говорят.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.