Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лепс не организовывал пикетов


    13 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Григорий Лепс не имеет никакого отношения к организации пикетов и акций в его защиту и призывает не ухудшать сложившуюся ситуацию. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в продюсерском центре музыканта.

    «Ни менеджмент певца, ни сам артист не имеют никакого отношения к организации пикетов в его защиту, как и к стихийно начавшемуся сбору подписей на сайте американского Белого дома за снятие санкций с Григория Лепса», - сказал генеральный директор продюсерского центра Александр Никитин. По его предположению, участники подобных акций просто занимаются собственным пиаром. «Я не понимаю, чего они хотят, чего хотят добиться, видимо, хотят «подраскрутиться» на горячей теме», - отметил он.

    «Мы хотим ясности не меньше их, мы консультируемся в МИД, доверяем ему, и там как раз просят не напрягать ситуацию и без того непростую», - подчеркнул Никитин.

    «Григорий Викторович выражает искреннюю благодарность миллионам поклонников, МИД РФ, членам Госдумы и всем своим друзьям за поддержку и призывает воздержаться от непродуманных действий, способных ухудшить и без того непростую ситуацию, сложившуюся вокруг его имени», - заключил руководитель продюсерского центра.

    В конце октября Минфин США объявил о занесении Григория Лепсверидзе, широко известного под сценическим псевдонимом Григорий Лепс, в свои санкционные списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату «Братский круг».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.