Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Папа Каменских попал в реанимацию


    13 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В семье певицы Насти Каменских была тяжелая неделя. Как пишет украинская газета «Взгляд», папу звезды экстренно госпитализировали в одну из частых клиник, что находится в Киеве на Соломенке.

    Источник среди медперсонала рассказал, что 74-летний Алексей Жмур поступил в тяжелом состоянии с диагнозом «острое воспаление легких». Его положили в отделение интенсивной терапии, где он пробыл десять дней. Все это время от больничной койки не отходила супруга Лидия Петровна, да и дочка, 26-летняя Настя, ежедневно проведывала. Оранжевый внедорожник артистки неоднократно видели под госпиталем.

    Репортеры газеты связались с Лидией Каменских, чтобы расспросить, как сейчас себя чувствует Алексей Иосифович. «У мужа внезапно случился астматический приступ на фоне двустороннего воспаления легких, – вздыхает в трубку женщина. – Давно такого не было уже, честно говоря, и на сей раз без помощи врачей мы никак не могли обойтись. Десять дней мы были в больнице. Мужу кололи антибиотики, ставили капельницы. Важно было убрать этот астматический синдром. Лекарства покупали за свои деньги. Но лечение не стоило каких-то бешеных средств. Настя проведывала папу каждый день. К счастью, нам удалось обойтись своими силами, без ее финансовой помощи».

    В понедельник вечером пациента выписали, и он прямо из реанимации ушел на своих двух домой. В больнице говорят, что он был в отличном настроении и спешил к родным.

    Напомним, Алексей Иосифович Жмур был капитаном команды «Динамо» по волейболу, а по завершению спортивной карьеры стал концертным директором знаменитого украинского хора им. Веревки. Там он и познакомился со своей будущей женой Лидией, которая пела в ансамбле. Настя носит фамилию мамы. Известно, что девушка живет с родителями в скромной квартире, но в центре Киева.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.