Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сын Алибасова проиграл банку машину


    7 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    У Бари Алибасова-младшего отбирают за долги дорогое авто. Сын продюсера «На-На» не погасил вовремя кредит — банку пришлось судиться, чтобы вернуть 300 тыс. рублей.

    Как стало известно «Московскому Комсомольцу», на днях Пресненский суд Москвы полностью удовлетворил иск одного из крупных российских банков к 27-летнему Бари Алибасову-младшему — сыну продюсера популярной группы «На-На». Организация просила разрешить ей продать принадлежащий Алибасову автомобиль, на покупку которого в 2007 году он взял в кредит около 2 млн. рублей, но так и не вернул долг полностью. Теперь «Пежо» должника пустят с молотка - с вырученной суммы изымут 9 тыс. 627 долларов, а разницу вернут владельцу.

    По словам Алибасова, такой поворот событий его не только не пугает, но даже радует.

    - Здорово! Хоть деньги верну! - прокомментировал свой проигрыш в суде отпрыск знаменитого импресарио. Оказалось, погасить долг он пытался еще в декабре прошлого года. Но не сделал это по вине самого банка.

    - До полного погашения кредита мне оставалось всего 150 тыс. рублей, - рассказал должник. - Три месяца я находился в разъездах, за это время банк прислал несколько писем. Как только возвратился в Москву — сразу туда. Но в банке мне сказали, что уже передали долг на обслуживание в коллекторское агентство, и платить наличные нужно им. Попытался выяснить ситуацию с коллекторами — тишина. Я снова в банк с деньгами, они опять отворот поворот. Стал ждать, пока со мной свяжутся из агентства, но никто даже не позвонил. От долга-то я не отказываюсь, просто не кому было платить.

    На своего известного отца сын Алибасова в финансовых вопросах давно не рассчитывает. У Бари-младшего свой успешный консалтинговый бизнес — он объясняет начинающим предпринимателям, как заработать своей первый миллион. Дело приносит вполне приличный доход, поэтому страха лишиться железного «коня» у молодого человека нет. Говорит, что на «кредитном» авто давно уже не ездит. Единственное — надеется, что забирать машину приедут с соответствующими документами на руках. Иначе обещает вызвать полицию.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.