Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе переехал в пентхаус


    2 ноября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Константин Меладзе после развода с женой переехал из их огромного особняка под Киевом в более скромные апартаменты. Свое место жительства Меладзе тщательно скрывает, но газете «Взгляд» все-таки удалось разузнать подробности о новом гнездышке продюсера. По данным издания, это пентхаус в тихом районе столицы недалеко от центра. Константин, которого в последний год преследует полоса неудач (трагическое ДТП на трассе Киев – Обухов, развод с супругой, суд с бывшим компаньоном – продюсером Дмитрием Костюком – за бренд «ВИА Гра») наверняка сможет восстановить здесь душевное равновесие. Это ему сейчас просто необходимо.

    После развода с женой Константин Меладзе оставил ей свою трехэтажную усадьбу в городке Украинка под Киевом. Теперь красавица-блондинка Яна Сумм, с которой Меладзе прожил 19 лет, осталась с тремя детьми (о 13-летней Алисе, 9-летней Лие и 8-летнем Валере Константин продолжает заботиться) в шикарном особняке. У поместья большая площадь, находится оно на берегу Днепра и даже имеет собственный причал.

    Константин, никогда не отличавшийся открытостью, сейчас стал еще более замкнутым. А ведь лет десять назад он даже приглашал журналистов на интервью к себе домой. В то время композитор обитал возле киевского Театра оперетты, в просторной квартире в центре столицы на ул. Красноармейской. Обстановка там была довольно-таки скромной, без излишеств, а уютную гостиную украшал оригинальный аквариум с экзотическими рыбками. Меладзе любил эту квартиру, вот только место было шумным, поскольку окна выходили на оживленную улицу. Константина же как человека творческого всегда вдохновляло уединение, что, скорее всего, и подтолкнуло его поменять квартиру.
    Остальные жилища продюсера – куда скромнее. Взять хотя бы квартиру на четвертом этаже «сталинки» на улице Никольско-Ботанической. Здесь Меладзе до сих пор прописан, хотя, по словам здешних охранников, не живет уже года три. Это довольно невзрачное здание. Но народ там обитает состоятельный, поэтому территория тщательно охраняется. Да и погулять есть где: до Ботанического сада рукой подать, и уличное движение не такое уж интенсивное. Подъезд, в котором жил Меладзе, находится под зорким наблюдением сразу нескольких стражей порядка. Как они рассказали «Взгляду», композитор прослыл образцовым жильцом.

    «Проблем с ним никогда не было, – вспоминает охранник Виталий. – Один из лучших жильцов, очень спокойный. Так, вышел из машины, обязательно поздоровался, зашел в подъезд... Не создавал никакого шума. И всегда исправно платил за коммунальные услуги».

    Меладзе делил эту квартиру с женой и детьми, а сейчас, по словам охранников, здесь уже живет другая семья – тоже состоятельные люди. Вероятно, это друзья или родственники композитора.

    Итак, где же сейчас прячется Константин Меладзе? Где размышляет над судьбой своей свежесозданной «ВИА Гры» и сочиняет новые песни? В последнее время он особенно полюбил свою дачу в Гурзуфе в элитном поселке Вилла роз. «Скромненькая» двухэтажная дачка с бассейном, которая сегодня, по оценкам риелторов, стоит более $1,5 млн, находится в 20 минутах ходьбы от моря. Сюда Меладзе частенько наведывался весной и праздновал в мае свое 50-летие – тогда еще в кругу семьи.

    Но для Крыма, несмотря на теплую погоду, сейчас не сезон. Да и настроение у музыканта наверняка уже не то, ведь семьи у него больше нет. Получается, Меладзе живет в Киеве на съемных квартирах? Вряд ли. Ведь, как удалось выяснить «Взгляду», у Константина в Киеве есть довольно уединенное жилище – недалеко от центра, у Протасова Яра. И сейчас он живет в пентхаусе – на последнем этаже вполне обычного на вид четырехэтажного дома. Жилище обнесено высоким забором, и простому смертному туда не пробраться. Зато Константин в полной безопасности: никто не потревожит его думы и не отпугнет муз неожиданным приходом в гости.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.