Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Соколовский закончил работу над «Осколками души»


    20 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Экс-участник дуэта «БиС» Влад Соколовский закончил работу над своим дебютным альбомом, который получил название «Осколки души». Как сообщает «Русское радио», в пластинку войдет 17 треков, автором музыки большинства из которых стал сам исполнитель.

    - Под обложкой альбома – итог моей работы за последние три года, все важные чувства и воспоминания за этот сложный период, – рассказывает музыкант. – Этой работой я отдаю дань уважения прошлому и теперь готов к новому этапу своей творческой карьеры.

    В преддверии релиза Влад Соколовский выпустил четыре сингла «Ливни», «Мир сошёл с ума», «Новый день» и «Вслед за ветрами». С 17 октября 2013 года альбом «Осколки души» стал доступен для предзаказа на iTunes.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.