Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бритни Спирс "провалила" интервью на радио


    9 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Недавно Бритни Спирс побывала в Хьюстоне, где посетила местную радиостанцию, чтобы дать интервью на Roula & Ryan Show в поддержку своего нового, восьмого по счету, альбома.

    Однако все закончилось далеко не так, как планировала сама исполнительница и ее менеджеры. Ведущие передачи отказались играть по правилам команды Спирс и не стали использовать заранее утвержденные вопросы, благодаря чему певица предстала перед слушателями не в самом лучшем свете.

    Беседа то и дело прерывалась из-за долгих пауз, и опытные диджеи обвинили Спирс в том, что она не может прямо ответить на элементарные вопросы, хотя работает в шоу-бизнесе уже 15 лет. По сообщениям, случившееся очень разочаровало звезду.

    Представители лейбла, с которым сотрудничает Спирс, заявили: "Записи были отредактированы, после чего вышли в эфир. Ведущие явно хотели посмеяться над ней".

    Также они добавили, что диджеи вели себя неуважительно по отношению к Спирс и использовали ненормативную лексику во время беседы с поп-дивой, чем сильно ее смутили.

    К слову, это не первый скандал, связанный с вышеуказанным радио-шоу (ведущих нередко обвиняют в хамском поведении в отношении к их гостям). Будем надеяться, что впредь команда Брит будет тщательнее отбирать интервьюеров.

    Источник: spletnik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.