Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николаев и Проскурякова отметили годовщину свадьбы


    28 сентября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Отношения Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой с момента их зарождения вызвали множество споров у тех, кто не верил в искренность чувств между 53-летним композитором и 31-летней певицей. Несмотря на то, что многие были уверены - этому союзу не суждено стать долговечным, вчера супруги отметили уже третью годовщину свадьбы, и, судя по уютной атмосфере, которая царила в этот вечер, развод, о котором так давно судачат в обществе - не более чем вымысел недоброжелателей.

    В отличие от коллег по звездному цеху, Николаев и его супруга решили не привлекать к семейному торжеству много внимания. По случаю трехлетнего юбилея, вопреки ожиданиям, пара не стала устраивать пышное торжество и приглашать столичный бомонд, отдав предпочтение скромному празднеству в кругу самых близких, среди которых - программный директор «Русского радио» Роман Емельянов и актер Сергей Шакуров, которые приехали на праздник в обществе любимых жен.

    Местом для ужина в честь годовщины был выбран итальянский ресторан «Марио», расположенный в подмосковной деревне Жуковка на Рублевском шоссе. Друзья супругов начали съезжаться около десяти часов вечера, привозя с собой цветочные композиции удивительной красоты и подарки, бережно упакованные в брэндовые пакеты. К этому моменту в специальном закрытом банкетном зале для гостей вечера уже был накрыт праздничный стол.

    На семейном празднике присутствовало всего около десяти приглашенных. И самое почетное место среди них было отведено любимой маме Игоря - Николаевой Светлане Митрофановне, которая, несмотря на возраст, покинула ресторан около трех часов ночи, вместе с сыном и невесткой.

    Николаев и Проскурякова лично провожали всех друзей до выхода из ресторана. Прежде чем попрощаться, друзья еще долгое время смеялись, обнимались и фотографировали друг друга. Самыми стойкими гостями вечеринки стали Роман Емельянов с женой - они продержались до конца и вышли из заведения уже под утро вместе с Игорем и Юлей.

    После нескольких часов, проведенных за праздничным столом, обе пары супругов покидали ресторан разгоряченными и в заметно приподнятом настроении. Роскошный стол, который Николаев и Проскурякова накрыли для своих гостей, обошелся паре в 230 000 рублей.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.