Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грановская планирует начать писательскую карьеру


    10 сентября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что пишет рассказы и стихи. Певица призналась, что любит уединение, и даже в семье находит время, чтобы побыть наедине с собой: «Уложу всех спать, сяду на кухне, заварю себе чай… Ночь — это мое время, когда я могу подумать, помечтать».

    В такие моменты Надежду все чаще стала посещать муза, певица даже начала писать рассказы: «Сейчас у меня в голове сюжет: героиня, которую жизнь хорошенько помотала, теряет сознание, а очнувшись, видит, что она оказалась у ворот монастыря, и решает принять постриг. Я даже Мише рассказала эту историю, он предложил мне выпустить книгу своих новелл. Может, это будут рассказы плюс стихи».

    А вот в детстве Надежда больше тяготела к актерству. «Постоянно разыгрывала какие-то сценки, — поведала Грановская. — Помню, лет в семь-восемь просыпаюсь у бабушки в деревне, дома никого, тишина, мягкий солнечный свет, состояние еще полусонное... Я начала придумывать историю о том, как прощаюсь с любимым человеком навеки, потому что умираю. Так вошла в образ, что разрыдалась и не могла остановиться. Еще с недавних пор почему-то захотелось рисовать, хотя у меня в школе всегда была двойка по изо. За меня рисовала подружка, но не потому, что я сама не умела или руки не оттуда росли, просто терпения не хватало. Зато сейчас я накупила масляных и акриловых красок, бумаги, кистей и с огромным удовольствием рисую».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.