Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» объявит победительниц в Crocus City Hall


    5 сентября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Финальный гала-концерт телешоу «Хочу в ВИА Гру», которое стартует на канале НТВ 6 сентября, состоится в Crocus City Hall 20 октября. На гала-концерте, в котором примут участие все составы «ВИА Гры», будут объявлены победительницы телешоу. В программе шоу специально приглашенные звезды, а также претендентки на звание новой «ВИА Гры» исполнят песню, написанную специально Константином Меладзе.

    Что касается телешоу, оно будет проходить в три этапа. На первом этапе 8 «троек» готовят песню, которую им предлагает Константин Меладзе. На этом этапе появляются наставницы. Это шесть бывших солисток «ВИА Гры», которые станут учителями для участниц на следующих этапах конкурса. Во время выступления участниц наставницы выбирают себе понравившиеся «тройки». Константин Меладзе в конце этого этапа удаляет из проекта две самые слабые тройки.

    На втором этапе наставницы с группами, которые они выбрали, готовят две песни. Теперь наставницы несут ответственность за то, как их подопечные выглядят на сцене. Они подбирают своим группам репертуар, придумывают им образы, репетируют с ними. Константин Меладзе в конце этого этапа удаляет из проекта две самые слабые тройки.

    На третьем этапе борьба ужесточится, наставницы со своими группами готовят уже по три композиции. К работе с претендентами на новую «ВИА Гру» подключается и Константин Меладзе. Он лично будет тестировать девушек на трудоспособность, стрессоустойчивость и умение держать зал. Константин Меладзе в конце этого этапа удаляет из проекта две самые слабые тройки. Начинается зрительское голосование.

    На протяжении всего шоу зрители будет голосовать за своих фавориток. Впервые в истории шоу-бизнеса именно зритель, а не продюсер, определит новый состав группы. В конце программы объявляется группа, которая набрала наибольшее количество зрительских голосов. Это трио и становится новой «ВИА Грой».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.