Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Григорьев-Аполлонов говорит, что Сорина убили


    19 августа 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Популярная российская поп-группа «Иванушки International» на эстраде почти 20 лет, за это время состав всего пару раз претерпевал изменения. Пожалуй, самым трагичным событием в жизни коллектива стала смерть одного из солистов Игоря Сорина. И вот спустя 15 лет после его гибели Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в интервью телеканалу «Москва-24», что неофициальная версия произошедшего – непредумышленное убийство.

    «Иванушки International» впервые вышли на сцену в 1994 году. С того момента неизменными участниками коллектива остаются сам Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев. Третьим участником, с которым они начинали свою музыкальную карьеру, был Игорь Сорин. В марте 1998 года певец решил уйти в сольный проект, однако его планам не суждено было осуществиться. 1 сентября Сорин выпал из окна шестого этажа, а спустя несколько дней, 4 сентября, он умер в больнице, пишет газета «The Russian Times».

    Впервые за прошедшее время Андрей Григорьев-Аполлонов поделился известной ему неофициальной версией гибели коллеги. «Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство. Я сам узнал об этом только год назад. В ходе какой-то заварушки в квартире ему свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь, – говорит Андрей. – Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны».

    Григорьев-Аполлонов рассказал, что навещал Игоря в больнице, на тот момент молодой человек находился еще в сознании. «У него не было синяков. С седьмого этажа ты упадешь без синяков? – рассуждает музыкант. – Ему просто свернул шею какой-то каратист».

    Артист говорит, что поклонницы группы и сейчас вспоминают Игоря Сорина, пишут в Twitter, выкладывают его снимки. «У нас некоторые хоры прописаны в фонограмме – мы оставили голос Игоря Сорина. То есть, он с нами еще поет практически каждый раз», – признается певец.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.