Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сестра Фриске вышла замуж


    19 августа 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Для семейства Жанны Фриске 2013 год стал знаковым. В апреле 39-летняя Жанна родила первенца – сына Платона, а 16 августа ее родная сестра, 27-летняя Наталья, сочеталась законным браком с 26-летним сотрудником МЧС из Пермского города Чернушка Сергеем Вшивковым.

    Как удалось выяснить газете «Твой день», с Сергеем Наталью Фриске, похожую как две капли воды на свою знаменитую сестру, связывают давние отношения: пара встречается уже несколько лет. Сергей не гламурен и не богат, да и внешне выглядит простовато, однако Фриске-младшая буквально души не чает в парне.

    Для проведения выездной регистрации и свадебной церемонии, на которую пара пригласила около 30 человек из своего близкого окружения, Наташа и Сергей выбрали московскую усадьбу Кусково. На залитой августовским солнцем лужайке была сооружена арка, украшенная шелком и цветами, вокруг которой собрались гости во главе с заметно волнующимся женихом. К месту бракосочетания младшую дочку повел отец семейства – 61-летний московский бизнесмен Владимир Фриске.

    После того как влюбленные обменялись обручальными кольцами и получили свидетельство о браке, на глазах невесты выступили слезы радости. Не удержался от сантиментов и сам жених, который настолько проникся трогательной речью сотрудницы загса, что уже не мог остановить поток переполнявших его чувств.

    Впрочем, это уже не первый случай, когда Наташа видит слезы своего избранника. Молодой человек настолько влюблен, что прослезился и в тот момент, когда делал девушке предложение. Это произошло на праздновании дня рождения Сергея в июле 2012 года.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.