Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Большом Завидово все готово к «Нашествию»


    7 июля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В Конаковском районе Тверской области все готово к началу крупнейшего в России и во всем СНГ ежегодного рок-фестиваля под открытым небом - «Нашествие». «Он откроется сегодня в 18:00 мск и пройдет в 12-й раз», - сообщил ИТАР-ТАСС один из организаторов «русского Вудстока» Юрий Донцов.

    Ожидается, что за три фестивальных дня на «главном приключении лета» побывает 150-170 тысяч любителей отечественного рока - от Калининграда до Владивостока. «Первые зрители пришли на фестивальное поле уже минувшим вечером, - сказал собеседник агентства. - Для них мы подготовили ночную кинопрограмму - два фильма Алексея Балабанова - «Брат-1» и «Брат-2».

    На фестивальном поле высятся две огромные сцены. «На них, по уточненным данным, выступит более 110 музыкальных групп, - подчеркнул Донцов. - Хедлайнерами грандиозного шоу станут «Би-2», «Секрет» и «Океан Ельзи».

    Московские стиляги, как еще называют группу «Браво», в честь 30-летия, сыграют на «Нашествии» свой первый юбилейный концерт. 20-летие отпразднуют «Ночные Снайперы». По просьбе поклонников выступит и старожил «Нашествия» легендарная группа «Чайф» из Екатеринбурга.

    «Нашествие» - это не только рок-фестиваль. Его участники и гости увидят уникальную работу пилотажной группы «Соколы России» из Липецкого авиацентра и группы «Беркуты», в которую входят ударные вертолеты «Ми-28» и «Ка-52» из Центра боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации (Торжок, Тверская область). В этом году решено придать фестивалю военно-патриотический уклон. На «Нашествии» пройдет выставка вооружений и военной техники российской армии, которая уже разместилась на поле. Адреналину фанатам рока добавит яркое выступление воинов-десантников, которые «свалятся» на них с неба.

    Синоптики обещают жаркую погоду. Дождь возможен только в субботу. Несмотря на это организаторы, как и в прошлом году, откроют каток, различные игровые и спортивные аттракционы. Впервые состоится конкурс «Мисс Нашествие 2013».

    Жилая зона фестиваля рассчитана на 17 тысяч палаток. На подготовленной парковке может разместиться 15 тысяч машин. Установлено около 400 биотуалетов, есть водопровод. Никто не останется голодным. Будут работать более ста торговых точек из Москвы, Твери, Конаково, Завидово. «Большинство продуктов поставят тверские сельхозпроизводители», - уточнил Ю. Донцов.

    Разработана большая программа по уборке территории площадью 120 гектаров. Этим займутся около 300 человек. При желании, за вознаграждение, к ним смогут присоединиться зрители. Самые активные получат призы.

    До начала «Нашествия» были проведены все необходимые мероприятия с точки зрения безопасности зрителей. В помощь тверским стражам правопорядка приехали их коллеги из регионов России, военнослужащие внутренних войск, ОМОНовцы.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.