Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист Limp Bizkit назвал Земфиру «русской Мадонной»


    26 июня 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Фред Дерст, который вместе с группой Limp Bizkit выступит на фестивале Park Live в Москве, сравнил еще одну участницу оупен-эйра — российскую певицу Земфиру — с американской исполнительницей Мадонной по влиянию, которое обе оказывают на публику.

    Limp Bizkit выступит в качестве хедлайнера на Park Live в пятницу. Как рассказал на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник Дерст, «лайн-ап фестиваля восхитителен», и он с нетерпением ждет возможности услышать всех музыкантов «живьем». Как оказалось, лидер Limp Bizkit слышал и о Земфире, которая станет хедлайнером последнего дня оупен-эйра.

    «Земфира у вас как Мадонна в Америке. То есть, музыка у них, конечно, разная, тем не менее, это одна из артисток, отличившаяся на русской сцене так же, как Мадонна на нашей — обе стали иконами для публики. Мне понравилась ее музыка, но я не могу сказать, что достаточно слышал ее творчество, чтобы сформировать полноценное мнение. Здорово, что мы будем выступать на одном фестивале — это большая честь, учитывая ее славу в России», — сказал музыкант, сообщает РИА Новости.

    Park Live впервые пройдет на площадке Всероссийского выставочного центра у ракеты с пятницы по воскресенье. В первый день фестиваля вместе с Limp Bizkit выступят российская группа Louna и финский коллектив Poets of the Fall. Хедлайнером второго дня станет американская инди-рок группа The Killers, которая впервые выступит в России в рамках этого оупен-эйра. Перед ними на сцену поднимутся русские артисты Анна Пингина и «Мумий Тролль», а также англо-испанский коллектив Crystal Fighters, британцы White Lies и французы Justice.

    Закроет фестиваль на третий день Земфира, на официальном сайте которой это выступление завершает и график ее гастрольного турне в поддержку нового альбома «Жить в твоей голове». Вместе с ней в последний день Park Live выступят россияне Biting Elbows, американцы NOFX и Paramore, канадцы Crystal Castles и нидерландцы Within Temptation.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.