Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дайнеко хочет судиться с блогером


    3 июня 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На выступлении приглашенной на празднование 90-летия республики Бурятия Виктории Дайнеко отключили свет. Ей удалось выступить только с третьей попытки. Позже в «Твиттере» звезда раскритиковала организаторов и пообещала, что больше не приедет в Улан-Удэ.

    Напомним, незадолго до самого празднования у жителей Бурятии много споров и возмущения вызвала озвученная на заседании оргкомитета цена, за которую согласилась выступить российская знаменитость. Сначала прозвучала сумма в пять миллионов, позже в Министерстве культуры Бурятии уточнили, что ценник Дайнеко намного ниже – полтора миллиона рублей.

    Не обошлось без скандала и само выступление Виктории, прошедшее на стадионе 1 июня. После театрализованного представления и официальной части, длившейся около двух часов, на стадион, где проходило действо, вышли девушки из подтанцовки певицы. Затем, под песню «Девушка на миллион» в сопровождении телохранителей на стадион вышла и сама Виктория Дайнеко в длинном синем платье. Однако, эффектного начала концерта не получилось. Певица поднялась на сцену, спела первые строчки песни и… свет погас

    На трибунах засмеялись и захлопали. Растерянная Дайнеко стала махать людям рукой. Девушки из ее подтанцовки в это время стояли, тесно обнявшись, в попытках согреться. Потом певица села в машину с открытым верхом и прокатилась вдоль рядов стадиона, приветственно маша рукой и успевая сообщать в «Твиттер» о своих злоключениях: «Вышла. Спела пол ноты и вырубилось электричество. Покаталась на кабрике вдоль стадиона:) сейчас попытка номер 2».

    Однако, и попытка номер два оказалась неудачной. Ведущий с пафосом начал объявлять: «А сейчас на сцене непревзойденная звезда…», когда свет отключили вновь.

    «Только свет дали и мой звукорежиссер пошел проверять настройки, свет вырубился снова. Ох. Интересно, будет ли концерт?», - задавалась Дайнеко вопросом в «Твиттере». Этим же вопросом задавались ее фанаты в Улан-Удэ. Уставшие от ожидания и замерзшие зрители начали потихоньку расходиться. Не остановило их даже то, что с третьей попытки, спустя сорок минут ожидания, певице все же удалось выйти на сцену и начать концерт. Дайнеко призывала зрителей потанцевать под ее хиты и тем самым согреться, однако народ на ее призывы реагировал вяло и продолжал уходить. После выступления на «Твиттере» Дайнеко появилось сразу несколько постов, посвященных Бурятии, а в частности организаторам ее выступления, пишет сайт «Информполис».

    «Ппц офигенные здесь организаторы. Сплошная подстава. Настроение испортили. Сначала сплетнями о моих баснословных гонорарах, что все было неправдой. А теперь еще мы полетим домой аж 8 часов. Не понимаю я такого отношения к людям. Врут в 3 этажа и подставили моего админа, который ни в чем не виноват. С такими поступками организаторов я вообще не приеду сюда больше. Столько у меня слов в голове и ничего хорошего я сказать не могу. Я так разочарована в людях. Ты стараешься, идешь на уступки а они... ппц. Главное для меня - это люди, которые приходят на мои выступления. Это все для вас и ради вас. А остальное пусть остается на совести организаторов».

    Как пишут «Папарацци», в ответ на это популярный в Бурятии журналист и блогер Евгения Балтатарова написала: «На концерте Дайнеко два раза вырубали свет, не давая артистке за 1,7 млн выступить)) А когда все-таки дали свет, большая часть публики замерзшая и злая успела разойтись. Певица выступала перед полупустыми трибунами минут 20 и все».

    Не прошло и двух часов, как Вика ответила, что все это вранье, что гонорар был гораздо меньше, а на сцене она была целый час. «Когда не можете доказать правды, не говорите об этом публично. Законы о клевете никто не отменял», - ответила Виктория Дайнеко. Тогда Евгения Балтатарова предложила певице «подать в суд» на нее, на что артистка заявила, что «с удовольствием» это сделает.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.