Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер Витаса пытался покончить с собой


    28 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Продюсер певца Витаса, доставленный после попытки самоубийства в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, переведен в другое медучреждение, сообщили РИА Новости во вторник в администрации института. По данным источника в медицинских кругах, он продолжит лечение в психиатрической больнице.

    Ранее сообщалось, что продюсер Сергей Пудовкин, который пытался совершить самоубийство, госпитализирован в институт Склифосовского с незначительными травмами. По данным источника в правоохранительных органах, у мужчины раны на обоих предплечьях. «Сегодня в 03:41 мск на службу "02" поступило сообщение от медиков, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина пытался покончить с собой, вскрыв вены. По данным медиков, это продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин», — сказал источник.

    «Сергей Пудовкин 1971 года рождения пытался совершить суицид, порезав себе вены. В настоящее время он находится в институте Склифосовского, где медики оказывают ему необходимую помощь», — сказал источник, отметив, что травмы, которые нанес себе мужчина, незначительные, и его жизни ничего не угрожает. По информации источника в правоохранительных органах Москвы, продюсер Витаса порезал себе обе руки.

    В свою очередь в пресс-службе ГУМВД по Москве РИА Новости сообщили, что по данному факту проводится проверка, однако личность мужчины не уточнили.

    «Пациент был доставлен к нам ночью, в настоящее время он уже переведен в другую клинику», — сказал представитель НИИ, не уточнив, о каком именно медучреждении идет речь. При этом источник в медицинских кругах сообщил, что Пудовкин будет проходить лечение в психиатрической больнице.

    «Он переведен в психиатрическую больницу №3», — сказал собеседник агентства.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.