Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Секрет» признал израильские корни нового трека


    28 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Авторство музыки к новой песне группы «Секрет» «Все это и есть любовь» действительно частично принадлежит израильскому певцу Ицхару Ашдоту. Об этом говорится в письме, присланном в «Ленту.ру» звукозаписывающей компанией Navigator Records, которая издала альбом «Секрет 30».

    Лейбл указал, что, дословно, «авторство песни „Все это и есть любовь“ группы „Секрет“ принадлежит: музыка Ицхар Ашдот (Izhar Ashdot) и Максим Леонидов, слова Максим Леонидов».

    Подробностей того, на каких условиях состоялось это соавторство, не приводится.

    В середине апреля 2013 года музыкальный журналист Александр Беляев написал у себя в Фейсбуке о сходстве презентованной в марте песни «Секрет» «Все это и есть любовь» с композицией «Tzilo Shel Yom Kayitz» («Тень в летний день», צילו של יום קיץ) Ицхара Ашдота, на которое ему указал его израильский друг.

    Ранее интервью порталу zvuki.ru автор песни Максим Леонидов, сказал, что «Все это и есть любовь», вошедшая на альбом к тридцатилетию группы «Секрет», — «не старый черновик, а абсолютно новая вещь», мелодия и текст которой написаны им специально для коллектива.

    Ицхар Ашдот, рок-музыкант из Израиля, выступает на сцене с 1973 года. На родине он известен, прежде всего, как участник группы T-Slam. Его последняя работа, «Inian Shel Hegel» («Дело привычки»), вышла осенью 2012 года. Трек «Tzilo Shel Yom Kayitz» вышел в 1994 году.

    Группа «Секрет» была основана в 1983 году. Леонидов, участник «золотого состава» коллектива, ушел из группы в 1989 году, а в 1990-м — эмигрировал в Израиль, и прожил там шесть лет. В 2013 году было объявлено, что к своему 30-летию «Секрет» готовит серию концертов в классическом составе в который, кроме Леонидова, входят Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Также к юбилею группа написала новые песни.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.