Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Offspring отказали «Тараканам!» в разогреве


    27 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Калифорнийская группа The Offspring отказала панк-группе «Тараканы!» в выступлении у себя на разогреве. Об этом сообщила «Ленте.ру» пресс-служба «Тараканов!».

    Причиной отмены выступления «Тараканов!» стало интервью их лидера Дмитрия Спирина, в котором он критически отозвался о The Offspring. В видеоролике, опубликованном на сайте «Maxim Online», Спирин рассказал, что калифорнийская группа при выступлении на фестивале «Кубана» использовала заранее записанные партии инструментов.

    Спирин также заявил в интервью, что The Offspring любят «девчонки, которые были девчонками в 1998 году». Он также заметил, что ему было бы «больно» представить знаменитого панк-музыканта Сида Вишеза в качестве участника The Offspring, так как они «уже пожилые люди».

    Как заявили музыканты «Тараканов!», интервью их лидера «пронизано черным юмором», а ирония панк-музыканта направлена, в первую очередь, на него самого.

    Группа The Offspring была основана в 1984 году, когда ее участникам было около 20 лет. С тех пор коллектив выпустил девять студийных альбомов, последний из которых - «Days Go By» - вышел в 2012 году. Альбом «Smash» 1994 года продался по всему миру тиражом более 12 миллионов экземпляров и стал самым продаваемым независимым релизом в истории музыки.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.