Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николай Трубач отпраздновал день рождения в «Корстоне»


    27 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Слова из дивной песни Булата Окуджавы – «И друзей созову, на любовь свое сердце настрою» - очень точно отражали атмосферу, царившую в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон» на дне рождения Николая Трубача и 4-летнего юбилея команды «Артист».

    Николай не только талантливый и яркий музыкант, - этот удивительный человек является Президентом звездной команды «Артист». Участники этого спортивного объединения с большим успехом принимают участие во многих городских, региональных мероприятиях. Часто проводят благотворительные матчи и концерты, - не только на территории России, но и далеко за ее пределами.

    В этот знаменательный для Николая день собралась почти вся сплоченная команда популярных представителей шоу-бизнеса и спорта. Праздничный концерт вел бессменный ведущий многих праздничных мероприятий команды - зажигательный Гия Гагуа. Одним из почетных гостей на дне рождения Николая Трубача стал прославленный российский футбольный тренер Георгий Ярцев. Георгий Александрович родился с Николаем в один день и специально заехал поздравить талантливого музыканта с днем рождения.

    Вечер открыл сам именинник песней-посвящением «Задержись» одному из самых близких друзей и участнику команды «Артист» - футболисту Егору Титову. Егор с супругой Вероникой приехали поздравить Николая одними из первых. Спортивный комментатор Виктор Гусев поздравил музыканта и подчеркнул: «Николай – настоящая звезда, которого знает не одна страна, он - большой футболист и очень полезный на поле игрок».

    Игорь Саруханов исполнил с Николаем одну из самых любимых песен – «Лодочка», которой исполнилось уже 13 лет, но она до сих пор очень любима зрителями. И. Саруханов рассказал, что знает Николая много лет: «Он мощный и харизматичный, Николай замечательный мелодист, профессиональный музыкант и работать с ним очень комфортно». В это вечер поздравить Николая собрались друзья из разных регионов России и стран Ближнего зарубежья. Певец Теймураз Боджгуа с супругой Лизой привезли из Грузии замечательное красное вино и желали долголетия и благополучия. Теймураз отметил, что у Николая счастливая семья, - красивая жена и талантливые дети.

    Супруги Боджгуа исполнили народные грузинские композиции, песни из репертуара Б.Окуджавы, настроив гостей на лирический лад. Из славного города Владимира приехал музыкант Игорь Ракчеев и привез специально изготовленный в единственном экземпляре именной деревянный сосуд с бодрящим бальзамом. Поднявшийся на сцену певец Александр Иванов поздравил любимую команду с четырехлетием и искренне поблагодарил Президента команды Николая Трубача за возможность надолго оставаться молодыми.

    С необычайным драйвом, потрясающей энергетикой прозвучала композиция «Замыкая круг» в исполнении участников команды - джем-сейшн стал одним из ярких моментов на празднике. В этот вечер звучали композиции от Алексея Яшина – лидера группы «Casual», и от солиста Большого театра Сергея Борзева, давних друзей и коллег Виктора Салтыкова, Алексея Глызина, Криса Кельми, Евгения Кемеровского. Поздравляли Николая и эксцентричная группа «Экс ББ», и Николай Сафонов с песней «Линия дождя», девушки из группы «Любовные истории» и продюсер Валерий Белоцерковский. Команда «Группа захвата» поразила высоким уровнем сложных спортивно-танцевальных номеров.

    Приехали поздравить Николая именитые футболисты Аркадий Белый и Александр Ширко, киноактеры Анатолий Журавлев и Тимур Ефременков (фильм «Легенда № 17») и многие другие. Гостем Николая стал и сотый российский летчик-космонавт Олег Котов. Во время праздника у легендарного Котова родилась идея о спортивном состязании двух команд – «Артист» и спортивного объединения космонавтов: Николай вызов принял!

    В этот вечер многие гости наряду с выдающимися вокальными талантами отмечали удивительную особенность Николая Трубача помогать в самых трудных жизненных ситуациях, его умение дружить, оказываться рядом, когда необходима помощь, его искренность и истинная глубина. За эти особенные качества Николая ценят настоящие друзья, а поклонники его потрясающего дарования из года в год восторгаются творчеством.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.