Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медики не разрешают Воробьеву летать


    25 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Артист Алексей Воробьев, сыгравший главную роль в фильме «Сокровища озера Кабан» и написавший музыку к нему, не смог прилететь из Америки на премьеру картины, которая состоится в среду в московском кинотеатре «Октябрь».

    Воробьев попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе 22 января — в результате ДТП он получил обширное кровоизлияние в мозг, в связи с чем у него была частично парализована левая часть тела. Артист быстро пошел на поправку. 27 февраля в СМИ появилось первое видеоинтервью Воробьева, где артист отлично разговаривал, двигал руками и шутил. Несмотря на это, американские специалисты утверждают, что 13-часовой перелет над океаном без возможности посадки в случае медицинской необходимости опасен для жизни Воробьева, сообщает РИА Новости.

    «Леша очень хотел приехать на премьеру, но пока врачи не разрешают ему летать, так что ему пришлось остаться в Америке», — сказала продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек, прилетевшая в Москву в честь премьеры.

    По контракту Воробьев должен был представлять фильм по всей России, в том числе и в Казани, где проходили съемки. Однако мнение американских коллег о том, что перелет может быть небезопасен для Воробьева, подтвердили и русские специалисты-неврологи, с которыми проконсультировались близкие артиста.

    Съемки приключенческого фильма «Сокровища О.К.» — первого русского аналога «Индианы Джонса» — проходили в 2012 году в Казани, Москве, Крыму и Владивостоке. Режиссером стал Дмитрий Коробкин, который работал над последней картиной Людмилы Гурченко «Пестрые сумерки».

    В основе сюжета картины «Сокровища О.К.» лежит легенда о том, что во время взятия Казани войсками Ивана Грозного ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. Спустя 500 лет, в наши дни, о тайне сокровищ узнают несколько москвичей, которые отправляются в Казань навстречу приключениям. Кстати, золото для казана с сокровищами заказывали на той же фабрике, где изготавливали бутафорию для «Хоббита» и «Пиратов Карибского моря».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.