Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Плетневу терроризирует маньяк


    18 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    23-летний Николай Драганчук замучил преследованиями солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу. После того как певица написала заявление в полицию, выяснилось, что фанат - инвалид ДЦП. У него не работают руки, и Николай писал послания своему кумиру пальцами ног на компьютере.

    По поводу надоедливого фаната Анна Плетнева не раз возмущалась в прессе. Чтобы угодить кумиру, парень однажды заказал для нее бриллианты за 3 млн. руб., их привезли на инкассаторской машине певице домой. Правда, оказалось, что солистке нужно было самой оплатить этот подарок.

    В другой раз он запланировал фотосессию для красавицы, отменить которую оказалось непросто. А однажды разместил от имени директора «Винтажа» в Интернете объявление, мол, концерт группы переносится из зала «Крокус Сити Холл» в «Олимпийский». Многие поклонники поверили и еще долго осаждали директора группы с претензиями: «Мы купили билеты, а вы нас обманули. Верните деньги!» А недавно поклонник придумал новость о том, что Аня снова вышла замуж и теперь носит фамилию Кузкина, пишет «Экспресс газета».

    - Последней каплей стало письмо в администрацию президента, в котором фанат гневается, что Анна Плетнева не воспитывает их совместных детей, - возмущается директор певицы Анжелика Авдиенко.

    - Мы сначала один раз улыбнулись, потом другой, третий, - рассказал второй солист группы Алексей Романов. - Этого безумного поклонника стали цитировать в интернете, издания перепечатывали от него ложную информацию, хотя его никто не видел. От фаната стали исходить угрозы: «Платите или умрите». Сидишь дома, а тебе поступают матерные обвинения. За границей эти вопросы решаются в суде, а у нас русская всепрощающая душа все спишет.

    Директору группы пришлось обратиться в полицию после того, как Плетневой стали звонить из органов социального обеспечения. Тогда выяснилось, что фаната зовут Николай Драганчук и он написал письмо в прокуратуру: «Анна Плетнева усыновила 100 детей, но не следит за ними».

    - Я пошла в ближайшее отделение полиции и стала просить: «Сделайте хоть что-нибудь», - вспоминает Анжелика.

    Мы разыскали Николая Драганчука в маленьком городке Коряжма Архангельской области. Самое жестокое сердце дрогнуло бы, услышав рассказ его матери Ольги Николаевны:

    - Поговорить с Колей вы не сможете. У сына родовая травма: меня надо было кесарить, но врачи допустили ошибку. Сына выдавили, и он десять минут после родов не дышал. Коля с детства инвалид ДЦП и плохо говорит. Понять его речь можно, но надо к ней привыкнуть.

    Ольга Николаевна воспитывает одна двоих сыновей. После того как муж погиб на целлюлозно-бумажном комбинате, все тяготы легли на ее плечи.

    - Коля всю жизнь сидит в инвалидном кресле, - говорит мама фаната «Винтажа». - Руки у мальчика не работают. Ему 23 года, но он - как грудной ребенок. Одна радость - компьютер. Парень он способный: письма приспособился писать пальцами ног. Еще стихи сочиняет, про любовь... Тяжело, конечно, но я не одна. С группой мам мы решили организовать общественную организацию, чтобы помочь семьям, где есть дети с ограниченными возможностями.

    Ольга Николаевна долгое время не знала, что ее сын влюбился в солистку «Винтажа».

    - Коля ведь не со зла это делал, - считает Драганчук. - Он искренне опекает Аню. Кто-то объявил концерт под видом группы «Винтаж». И сын просил, чтобы прокуратура провела проверку. А Аня и Леша Романов трактуют все, как будто он маньяк, психбольной, состоит на учете. Бред! Коля окончил школу на одни пятерки. Учится на четвертом курсе факультета философии Санкт-Петербургского госуниверситета.

    Когда Николай прочитал интервью солиста группы «Винтаж» Романова, где он рассказывает про маниакального фаната, подал заявление в суд о защите чести и достоинства. Но ему было отказано, так как состава преступления не нашли. Чтобы избежать дальнейших неприятностей, Ольга Николаевна решила отключить дома интернет и тем самым прекратить вмешательство сына в жизнь Плетневой.

    - Нельзя быть таким жестоким человеком и, не разобравшись, давать комментарий по поводу здоровья, - возмущается Ольга Николаевна. - Коля нормальный парень. Приглашаем Аню приехать в гости и познакомиться с сыном.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.