Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грановская снимается в кино


    9 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Надежда Мейхер (Грановская) вскоре предстанет перед публикой в новом амплуа киноактрисы. Надя снимается в романтической комедии молодого режиссера Юлии Курбатовой под рабочим названием «Ты меня любишь?», съемки которой ориентировочно продлятся до начала лета.

    Основная часть съемок проходит в Одессе, однако имя города в фильме заявлено не будет. Зритель увидит лишь некий приморский город. Большинство сцен планируется снять в квартире многоэтажки, остальные — в мало узнаваемых местах Южной Пальмиры. На площадке, которую развернули между роскошными виллами в самом центре города, побывала газета «Сегодня».

    Кроме Надежды Мейхер, в кино играют Артем Михалков («Духлесс»), Сергей Астахов («Бедная Настя») и Юлия Курбатова — она же режиссер и сценарист фильма. «Это — волшебная история любви. Но история уже взрослых людей: 35-летних женщин и 45-летних мужчин. Я предлагаю зрителям хорошо поразмыслить, прежде чем разрывать отношения», — делится режиссер фильма Юлия Курбатова.

    Мы как раз попали на съемку эпизода, где героиня Надежды встречается с героем Астахова. За съемками наблюдает 11-летний сын Надежды Игорь. Как рассказала Надежда, муж и сын с самого начала поддержали ее желание сняться в ленте и приехали ободрить.

    Кстати, Мейхер говорит, что отсутствие серьезного актерского опыта не мешает ей чувствовать себя на съемочной площадке уверенно. «Самое главное во время съемок — быть естественной, суметь пропустить через себя определенную ситуацию и поставить себя реального на место человека, которого пытаешься сыграть. Я думаю, пока у меня это получается. Не могу сказать, что мне сложно на съемочной площадке или я чувствую себя как­-то неуверенно», — поделилась Надежда.

    Экс-«ВИА Гра» исполняет в фильме роль психолога «с холодком», с которой, по словам Нади, у нее мало общего. «В определенных ситуациях мне присущ некий холод, если я чувствую, что меня обманули или заискивают передо мной. Возможно, в этом мы с моей героиней немного похожи. Но Илона сама по себе — холодный человек, а я этот холод напускаю лишь иногда», — улыбается певица. По словам Астахова, Мейхер его приятно удивила: «Надя ничего из себя не изображала, она оказалась нормальным, адекватным человеком. Не стеснялась открыто признаваться, если чего-то не понимала, не боялась учиться и спрашивать».

    А вот Астахов ради роли отрастил усы: «Я жду не дождусь, когда пройдет еще два месяца, и я забуду о них, как о страшном сне. У меня уже от них аллергия». Надежда Мейхер признается, что попасть в кино хотела и раньше, а теперь представился подходящий случай. Сниматься в ленте Надежду пригласила режиссер Юлия Курбатова. В дальнейшем артистка планирует продолжить карьеру киноактрисы.

    «Могу сказать, что сейчас мне хочется и дальше сниматься в большом кино. Новогодние мюзиклы, в которых я раньше играла эпизодические роли, нельзя даже сравнить с тем, что происходит на этой съемочной площадке. Конечно, теперь я смогу в полной мере ощутить весь съемочный процесс и понять для себя, хочу ли я вообще сниматься в кино или не хочу, по душе мне это или нет. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что пока мне очень интересно. Особенно в те моменты, когда нужно проявить бурю эмоций. Славу богу, у меня есть сцены, где я должна быть экспрессивной. Это тоже — я», — откровенничает Надежда Мейхер.

    Если сравнивать певческую деятельность с актерским дебютом, то второе для артистки пока дается сложнее. «В настоящее время кино для меня более сложный процесс, чем музыка. Ведь в кино мне еще предстоит многому учиться, а как певица я себя реализую уже в течение многих лет и ко всем трудностям привыкла», — делится бывшая вокалистка девичьего трио. Кстати, как рассказала Надежда, она не прекращает работать и как сольная певица. Уже в сентябре этого года увидят свет две новые музыкальные композиции.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.