Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-директор Борисовой обвинила ее в алкоголизме


    28 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На прошлой неделе телеведущая Дана Борисова обвинила своего бывшего директора Леру Тувину в сокрытии доходов. Борисова уверяла, что та, договариваясь о выступлении, забирала семьдесят процентов гонорара себе. Также телеведущая призналась, что... боится за свою жизнь. Лера Тувина долгое время хранила молчание. Но в интервью «Только звездам» все же призналась: она ушла от Даны Борисовой из-за ее непрофессионализма.

    – Я работаю восемнадцать лет в шоу бизнесе, и про меня никто плохого слова не скажет, – говорит Лера. – Что касается Даны, то она сейчас никому не интересна. Для меня она профнепригодна. Я работаю только с профессиональными артистами категории «А», к которым Дана не относится: с Сергеем Зверевым, Ириной Понаровской...

    В интернете уверены: Дана поссорилась с директором из-за мужчины.

    – Вы что? – засмеялась Тувина. – Какой мужчина? У нас с ней вкусы разные и отношение к мужчинам тоже. Знаете, что она в последнее время говорит в отношении мужчин про правило «Трех П»? Так это моя цитата. Я всегда ей говорила: мужчина должен быть платежеспособный, привлекательный и позитивный. Я учила ее общаться с прессой. Иногда я договаривалась о выступлении, она соглашалась, а после звонила заказчикам и повторно договаривалась с ними напрямую. Она говорит, что я имела семьдесят процентов от ее гонорара. Но с Даной у меня конкретно не было оговорено, сколько я на ней зарабатываю. Я договаривалась с заказчиком, называла ей сумму, она соглашалась или не соглашалась. Ее никто не обманул, не обокрал. Мы несколько раз с ней расставались. Но каждый раз приползала ко мне, просила прощения: «Лера, я тебя умоляю. Вернись, ты мне так нужна, как человек, как подруга». Я прощала, но сейчас мое терпение лопнуло.

    Другой причиной расставания подруг называют пристрастие Даны к алкоголю. Недавно ее и вовсе поймали пьяной за рулем.

    – Я думаю, у нее сейчас вообще работы нет, – говорит Лера. – Она никогда не была востребованной ведущей. Зато с ней вечно что-то случалось. Причину нужно искать в самой себе. Особенно когда у человека проблемы с алкоголем. Как мать маленького ребенка может вести такой образ жизни? Но это ее личное дело. Мне очень ее жалко.

    – А вы закодировать ее не пробовали?

    – Я ей каждый раз предлагала это сделать. Но знаете, женский алкоголизм неизлечим. Она как-то ложилась в клинику, но это бесполезно.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.