Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимберлейк поставил личный рекорд в чарте Billboard


    27 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» дебютировал на первой строке чарта Billboard 200.

    За первую неделю продаж в Америке пластинка разошлась тиражом в 968 тысяч экземпляров. Для сравнения, альбом Bon Jovi «What About Now», лидировавший в чарте неделю назад, за первые семь дней продаж приобрела 101 тысяча американцев.

    Тираж диска «The 20/20 Experience» стал самым высоким за всю карьеру Тимберлейка. Дебютный диск исполнителя «Justified» (2002) за первую неделю был продан тиражом в 439 тысяч экземпляров (и в результате оказался на второй строке хит-парада — его опередил саундтрек Эминема к фильму «8 миля»). Вторая студийная запись Тимберлейка «FutureSex/LoveSounds» (2007) за тот же период разошлась тиражом в 684 тысячи экземпляров.

    Перед выпуском третьего альбома «The 20/20 Experience» Тимберлейк представил слушателям два сингла: «Suit & Tie» и «Mirrors». На обе песни были сняты видеоклипы (постановкой первого из них занимался Дэвид Финчер).

    В середине марта Questlove, ударник группы The Roots, заявил, что альбом «The 20/20 Experience» будет двухчастным. По словам музыканта, Тимберлейк намеревается выпустить следующий диск в ноябре 2013 года. Сам Тимберлейк подтвердил информацию о второй части, однако дату ее выпуска уточнять не стал.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.