Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Полиция Череповца пытала «Паука» песнями Киркорова


    25 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Полиция отпустила музыканта и политика Сергея «Паука» Троицкого и его группу «Коррозия металла», которые были задержаны на вокзале в Череповце.

    «Освобождение из застенок череповецкого СИЗО кандидата в мэры и участников группы «Коррозия металла» произошло благодаря вмешательству депутата Алексея Митрофанова, — сообщила изданию PublicPost пресс-секретарь музыкантов. — Паука пытали песнями Киркорова и требовали отказаться от предвыборной гонки в Жуковском».

    Музыкантов задержали на вокзале города Череповца в пятницу, 22 марта, перед отъездом на гастроли в Санкт-Петербург. По словам представителя группы, Троицкого и других участников «Коррозии» полицейские «без объяснений скрутили, когда они зашли в вокзал».

    По словам представителя дежурной части отдела полиции на транспорте города Череповца, которого цитирует агентство «СеверИнформ», «поздно вечером наряд задержал двух человек, которые шумно вели себя в помещении вокзала. Один из них был сильно пьян, громко кричал. Сотрудники полиции доставили обоих мужчин в помещение дежурной части, где в отношении хулигана был составлен протокол об административном правонарушении. Сразу после этого музыканты были отпущены и уехали из города».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.