Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Музыкант «Чайф» подал иск о защите чести и достоинства


    22 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Музыкант известной уральской рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов подал иск о защите чести и достоинства к екатеринбургскому правозащитнику Кириллу Форманчуку, иск рассмотрят 29 апреля, сообщили РИА Новости в Чкаловском районном суде Екатеринбурга.

    Ранее Бегунов в своем микроблоге в Twitter написал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал ему номер своего телефона. По словам Бегунова, рядом в этот момент стоял правозащитник Кирилл Форманчук, который запомнил номер и выложил его в видеоблог. Гитарист «Чайфа» негативно отозвался о правозащитнике и его поступке. Форманчук обратился в прокуратуру.

    В январе в своем блоге в LiveJournal Форманчук написал, что «музыканта группы Чайф признали виновным в оскорблении через twitter». В блоге также говорится, в частности, что прокуратура возбудила в отношении гитариста административное дело по статье КоАП РФ «Оскорбление». После этого музыкант обратился с иском в суд на правозащитника.

    Как уточнила сотрудница пресс-службы прокуратуры Свердловской области, административное дело на Бегунова по обращению Форманчука не возбуждалось. «Постановление о возбуждении административного дела предусматривает опрос правонарушителя. Однако мы вызвать его не смогли, так как в городе он отсутствует «, — сказала собеседница агентства.

    Сам же Форманчук сообщил, что намерен подать встречный иск о защите чести и достоинства.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.