Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Паук» Троицкий выдвигается в мэры Жуковского


    26 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий – «Паук» — выдвинул свою кандидатуру на пост мэра подмосковного Жуковского. В 2012 году господин Троицкий баллотировался в мэры Химок, ведь, по его словам «нужно же спасать Россию, например».

    «В Жуковском выдвинулся Сергей Троицкий, Паук», — сказал «Интерфаксу» председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

    В блоге «Коррозии металла» приводится следующее письмо от жителей Жуковского: «Уважаемый Сергей! Спасите наш город Жуковский от чиновничьего беспредела — лес вырубили, часть городского парка Жуковского приватизировала на себя жена местного богача, улицы не чистят — ни в одном из подмосковных городов нет столько снега, льда, а также коррупционеров... Здесь идет нешуточная битва с раменскими бандитами, которые захватили кабинеты власти, ментовку, лес, хотят превратить территорию научного института ЛИИ в коммерческий аэроузел... Кто же поможет спасти науку, защитить интересы простых граждан и помочь отвоевать парк у прохиндеев?»

    В 2012 году Сергей Троицкий участвовал в избирательной кампании в Химках. В данный момент на должность главы Жуковского претендуют 11 человек, из них семь самовыдвиженцев и четверо от политических партий.

    «Нужно же спасать Россию, делать реформы, поэтому у нас в правительстве Химок будут работать только представители Германии, например. Потому что в России все чиновники воруют, занимаются казнокрадством. Вообще , мы там сделаем филиал Лас-Вегаса на берегу Москвы-реки. Соответственно, город будет иметь 40% чистой прибыли. Также Химкинский лес вырубим, оставим определенные деревья. Сделаем там наимоднейший в России зоопарк, где будут китайские механические звери, крокодилы, динозавры, которых кормить не нужно, они будут работать на солнечных батареях. Детям будет в кайф. Чирикова как раз будет работать директором зоопарка», - сказал Сергей Троицкий в интервью «Коммерсант-FM».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.