Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ограблен офис Стоцкой


    11 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В центре Москвы неизвестные преступники проникли в офис певицы Анастасии Стоцкой, взломали сейф и похитили деньги и ценности на общую сумму 1 миллион рублей.

    Об этом стало известно вечером 9 февраля, когда директор певицы Максим Кузнецов приехал в офис и обнаружил взломанные замки. Он тут же сообщил об этом Анастасии, и она приехала в офис вслед за ним, сообщает Heat.

    - Когда мы зашли в офис, это мне напомнило сцену из какого-то детектива, - поделилась Стоцкая. - Абсолютно все было разгромлено, разбросано и перевернуто вверх дном. Сейф взломан. Больше всего сейчас переживаю за материалы, которые находились на носителях в офисе. Это фактически записанный полностью альбом. Сейчас будем заниматься восстановлением записей.

    Злоумышленники также вынесли ценные вещи и офисную технику. По подсчетам, ущерб составил около 1 000 000 рублей.

    Грабители действовали профессионально - они проникли в помещение, взломав замки на входных дверях, и остались незамеченными службой безопасности здания. Прибывшие на место преступления оперативники сняли отпечатки пальцев, составили список украденной офисной техники, ценных документов, наличных денег и возбудили уголовное дело. По словам полицейских, действовали профессионалы, поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.