Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алибасов не увидит денег от Разина


    7 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Один из участников и создателей группы «Круиз» - Матвей Аничкин прокомментировал публикацию «Андрей Разин должен Бари Алибасову «Ласковый май».

    «В этой статье, говоря о каких-то разборках с Разиным, Алибасов упоминает мое имя. Цитирую и, чтобы восстановить историческую справедливость, прокомментирую кое-что. Дело было, как пишется в статье, в 1987 г.», - сказал г-н Аничкин в интервью InterMedia.

    Итак, Цитата №1.

    «Тем не менее он (Разин) вернулся, и не один, заручившись покровительством руководителя группы «Круиз» Матвея Аничкина. Группа «Круиз» к тому времени уже прославилась песней «Крутится волчок».
    Историческая справка: В 1987 году я не был знаком с Андреем Разиным и никогда с ним до этого не встречался.

    Цитата №2.

    «У Бари Алибасова с Матвеем Аничкиным были хорошие отношения, по воспоминаниям Александра Монина, солиста группы.»

    Историческая справка: Мне трудно квалифицировать понятие «хорошие отношения», ибо богатый русский язык дает множество дефиниций по этому поводу. Тем не менее надо отметить, что мы знали о существовании друг друга и плыли параллельным курсом.

    Цитата №3.

    «Круиз» стал «Круизом» благодаря «Интегралу».

    Историческая справка: А я-то наивно думал, что «Круиз» стал «Круизом» благодаря моим усилиям и всех тех, кто был со мной рядом.

    Цитата №4.

    «Поэтому Бари Алибасов под поручительство г-на Аничкина подписал контракт с Андреем Разиным на создание новой музыкальной студии «Ласковый май»«.

    Историческая справка: С одной стороны, хочется получить долю от кого-то из участников сделки за «ПОРУЧИТЕЛЬСТВО», но, с другой стороны, к сожалению, а может быть и к счастью, слышу об этой сделке впервые.

    - С учетом того что Андрюха Разин смог запутать многомиллионную страну своим родством с Михаилом Сергеевичем Горбачевым, запутать Бари Алибасова ему не составило труда, - резюмирует г-н Аничкин. - Надеюсь, что конфликт между сторонами решится мирно, без перестрелки и бейсбольных бит. Единственное, на что хотелось настроить Бари Алибасова, так на то, что денег он не увидит. Андрей Разин специалист по получению денег, а не наоборот.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.