Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Азизу госпитализировали


    5 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Прошедшая неделя едва не закончилась для певицы Азизы трагически. Откликнувшись на предложение своей подруги – светской львицы Лены Лениной – отметить день рождения одного из ее друзей в ресторане, Азиза приехала на торжество.

    – Оказалось, что в этом заведении чествовали медицинский центр, который занимается вопросами оплодотворения и рождения детей, – говорит певица. – Для меня эта тема очень болезненна. Я ведь до сих пор так и не стала мамой. Женщины меня поймут, психологически было очень тяжело петь. Но виду я не подала.

    Выступив на празднике, Азиза отправилась домой. Из-за переживаний у звезды сильно разболелась голова. Состояние певицы ухудшалось с каждой минутой, сообщает «Собеседник».

    – Дома мне стало безумно плохо. Казалось, что в голове кипел котел, – рассказала певица. – Мне было трудно дышать. Я не могла даже ходить. Такое ощущение, что у меня отказывали ноги. Подобное состояние я ранее не испытывала и очень испугалась. Вдобавок заметила, что заволновались мои животные – собака Зюзя и кошка Диана.

    Собравшись с последними силами, Азиза вызвала скорую помощь. Приехавшие медики, увидев звезду, настояли на госпитализации и отвезли ее в военный госпиталь.

    – Врачи диагностировали у меня гипертонический криз, – вздыхает артистка. – Мое давление обычно – девяносто на пятьдесят. А тут 150 на 100. Врачи, конечно, сделали все возможное, чтобы привести меня в чувство.

    В госпитале певица пролежала три дня. Еще находясь в больнице, Азиза рассказала о проблемах со здоровьем в своем блоге. Болгарские поклонники, узнав о том, какое несчастье приключилось с их любимицей, оперативно переслали ей три больших пакета со здравицей – целебной травой, которая нормализует артериальное давление.

    – Сейчас пью чай из здравицы каждый день, – признается певица. – Спасибо братьям-болгарам, у которых я недавно выступала, – переслали мне так много, что я часть раздала своим родным. Сейчас чувствую себя намного лучше, но продолжаю лечиться амбулаторно. Решила отменить несколько ближайших концертов и заняться своим здоровьем. Поеду в Китай – отдохну на море и заодно заряжусь новыми положительными эмоциями.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.