Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лещенко отпраздновал 71-летие


    4 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Свое 71-летие Лев Лещенко отпраздновал на борту теплохода-ресторана «Ласточка». Поздравить Льва Валерьяновича с 71-м днем рождения собрались самые близкие друзья. Изначально празднование предполагалось устроить в ресторане «Чайка», но затем выбор был сделан в пользу «Ласточки», где уже неоднократно собирали своих друзей наши знаменитости.

    Как отмечают люди, хорошо знающие Лещенко, у него есть одна важная черта характера – он умеет дружить. Круг его общения очень широк – от коллег по сцене до бизнесменов и политиков. И что очень примечательно никто и никогда не говорил о его недоброжелателях.

    Вечеринка, действительно проходила в домашней обстановке. Геннадий Хазанов, сняв пиджак и вооружившись бокалом с вином, много и охотно шутил. И было видно, что экс-губернатор Московской области Борис Громов чувствует себя в гостях у Лещенко легко, как дома. Поздравить Льва Валерьяновича заглянула красотка Алсу с мужем Яном Абрамовым. Не могли оставить без внимания это событие и экс-муж Аллы Пугачевой Евгений Болдин со своей молодой женой Мариной Лях. Ведь именно Льву Лещенко они обязаны своим знакомством. А Вячеслав Добрынин и Александр Масляков, не сговариваясь, пришли в одинаковых пиджаках, но поскольку они джентльмены, то ссоры по этому поводу не последовало, пишут «Папарацци».

    Еще одним джентльменом вечера стал Станислав Говорухин, который весь вечер не расставался со своей трубкой, забывая о ней лишь, когда поднимал за именинника рюмку водки. Среди прочих гостей были замечены Александр Розенбаум, Олег Газманов, Игорь Крутой, Александр Маршал и многие другие.

    Веселье продолжалось почти до рассвета, а подарки имениннику пришлось увозить на нескольких машинах.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.