Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жуков будет курировать музотдел «Молотока»


    4 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и Молоток.Ру вступили в долгосрочное сотрудничество. Певец будет руководить развитием нескольких категорий музыкальных товаров, в число которых входит электроника, музыкальные инструменты, аудиотехника и товары из 90-х, давать рекомендации пользователям и выставлять свои лоты.

    В сообществе Молоток.ру на Facebook будут публиковаться заметки Сергея Жукова о жизни в 1990-х гг. и вещах, которые всегда будут с ними ассоциироваться, а также планируется регулярно проводить различные конкурсы и обсуждения музыкальных лотов. Помимо этого на Молоток.Ру будут проходить благотворительные торги в пользу различных фондов, где лотами будут личные вещи знаменитостей 90-х.

    - Мы привлекаем Сергея Жукова к продвижению и развитию музыкальных товаров и электроники, так как он является признанным экспертом в этой области, - утверждает генеральный директор Молоток. Ру Игорь Тарасенко. - Товары из данных категорий весьма популярны среди наших пользователей от 30 лет, поэтому небольшая помощь от известного певца поможет нам привлечь более молодую аудиторию, которая сравнительно недавно стала проявлять активность на нашей площадке.

    По словам Сергея Жукова, сам он зарегистрирован на Молоток.Ру «где-то с 2001 года».

    - Помню, как приходилось сразу же после концертов проверять ставки на лоты, которые хотелось приобрести. Тогда я бился за раритетные виниловые пластинки, напольный микрофон как у Элвиса Пресли и за многое другое. Буду рад общению с посетителями Молоток.Ру, - рассказывает артист.

    В планах Игоря Тарасенко на будущее - наладить продажу билетов на концерты исполнителей 1990-х гг, которые в последнее время снова вернулись на большую сцену.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.