Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фомин отметил 39-летие


    31 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Хулиганской выходкой взорвал собственный день рождения экс-солист HI-FI Митя Фомин – во время празднования своего 39-летия артист вывел на сцену свою бывшую коллегу по группе Таню Терешину и певицу Славу, а затем заставил их спеть нецензурную версию песни «Все будет хорошо».

    Среди 60 гостей артиста большинство были знаменитостями, поэтому недостатка в музыкальных номерах просто быть не могло. Например, Роман Клячкин из юмористического дуэта «Красивые» периодически брал на себя инициативу ведущего. Радиоведущий Дмитрий Оленин тоже решил не ограничиваться статусом гостя и взял в свою власть диджейский пульт, радуя приглашенных отборными хитами.

    В какой-то момент не выдержал и сам именинник. После живого исполнения нескольких своих песен и презентации нового клипа «Восточный экспресс» Митя решил пошалить. Вызвав на сцену своих подруг – певицу Славу и экс-солитску HI-FI Таню Терешину, – артист заставил их вместе с ним исполнить запрещенную версию песни «Все будет хорошо» с припевом: «Ты-рыц-тыц-тыц-тыц-тыц, все будет за...сь!» И только тут выяснилось, что девушки на самом деле соавторы этого хита.

    – Это такой манифест жизнелюбия, – поделился Фомин. – И это жизнелюбие должно быть передано моим друзьям, кто сегодня пришел и не пришел. И я хочу, чтобы это все гостям понравилось.

    Несмотря на праздничное настроение, которое должно отвлечь именинника от работы, он все же поделился своими планами на будущее, пишет газета «Твой день».

    – Уже практически записан мой второй альбом, он уже есть, он уже лежит, – признался артист. – Мы просто ждем подходящего времени, когда его можно выпустить.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.