Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлен список участников фестиваля Сoachella


    25 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Группы The Stone Roses, Blur, Phoenix и Red Hot Chili Peppers станут хедлайнерами одного из крупнейших фестивалей США Coachella в 2013 году. Об этом в пятницу, 25 января, объявили организаторы мероприятия.

    На фестивале также выступит возрожденная группа The Postal Service, электронный проект лидера американской инди-группы Death Cab for Cutie Бена Гиббарда. Группа, не подававшая признаков жизни с 2005 года, возобновила деятельность в январе 2013-го, чтобы отметить 10-летие своего единственного альбома «Give Up».

    Кроме того, на фестивале сыграет американская рэп-формация Wu-Tang Clan, New Order, молодые британские инди-рокеры The XX, исландская пост-рок группа Sigur Rós.

    Примечательно, что Ник Кейв приедет на Coachella c двумя своими группами: с основной, The Bad Seeds, и с сайд-проектом Grinderman, расформированным было в 2011 году для записи нового материала The Bad Seeds.

    Среди других имен — ветеран глэм-рока, экс-лидер The Velvet Underground Лу Рид, а также калифорнийская панк-группа Social Distortion, единственным постоянным участником которой является с 1978 года основатель и фронтмен Майк Несс.

    Фестиваль Coachella проходит в калифорнийской долине в 209 километрах к востоку от Лос-Анджелеса. В нынешнем году фестиваль станет 14-м по счету. Как и в 2012 году, он будет разделен на части и пройдет в течение двух уикендов: с 12 по 14 апреля и с 19 по 21 апреля. Билеты на мероприятие поступили в продажу в мае 2012 года.

    Хедлайнерами Coachella в 2012 году были группы The Black Keys, Radiohead, а также рэперы Снуп Догг и Доктор Дре.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.