Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разин передумал создавать партию


    24 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что в четверг получит удостоверение члена «Единой России», в связи с чем партия «Май», которую планировалось сделать на базе фан-клубов группы, создаваться не будет. В «Единой России» подтвердили, что Разин станет членом партии, сообщает РИА Новости.

    Разин ранее сообщал, что они вместе с бывшим солистом группы Юрием Шатуновым решили создать партию «Май», главной задачей которой должна была стать поддержка детей-сирот и инвалидов.

    «В четверг в 11:00 в здании Госдумы будет заседание политсовета «Единой России», где мне будет торжественно вручаться удостоверение члена партии, и партия «Май» создаваться не будет», — сказал Разин.

    Он пояснил, что принял такое решение после того, как самая крупная политическая сила в России серьезно обратила внимание на состояние детей-сирот и вопросы усыновления, а также начала конкретную законодательную деятельность, которая облегчит жизнь воспитанникам детских домов.

    «Та программа, планируемая для партии «Май», о создании коммун, рабочих мест для детей-сирот, станет основополагающей линией в партии «Единой России», где будут строиться поселки, где дети-сироты смогут найти работу, жилье и себя в будущем. Будем вырабатывать политику на сельскохозяйственных территориях мини-городков с рабочими местами в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», — заверил Разин.

    Он отметил, что его решение, в том числе, поддержал Шатунов, который сейчас проживает в Германии и обещал всячески помогать Разину. Также он отметил, что является заместителем генерального директора крупного строительного концерна в Москве и заместителем председателя муниципального образования Горьковский Ставропольского края.

    Кроме того, Разин сообщил, что стать единороссами хотят и другие члены группы «Ласковый май», которые были избраны в Горьковский сельсовет на Ставрополье как самовыдвиженцы.

    В свою очередь, замсекретаря Генсовета ЕР Андрей Исаев сообщил РИА Новости, что Разин уже входит в рабочую группу по проблемам сиротства и будет продолжать эту деятельность.

    «Он сказал, что хочет активно включиться в этот процесс. Он — человек дела, и он очень хорошо разбирается в этой проблеме», — сказал Исаев.

    Он добавил, что Разин — человек инициативный и, вероятно, захочет войти в состав и других рабочих групп.

    В пресс-службе «Единой России» добавили, что приветствуют решение Разина вступить в партию и включиться в работу по решению проблем сиротства в РФ.

    «Об этой проблеме он знает не понаслышке. Мы приветствуем его решение пополнить ряды партии», — сказал собеседник агентства.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.