Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пьеха прооперирована в Германии


    10 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Народная артистка СССР Эдита Пьеха 10 января перенесла операцию на коленном суставе в германской Аукамм-клинике (Висбаден). Операцию любимой многими россиянами артистке сделал главный врач клиники, профессор, доктор медицины Хенрик Шредер-Берш. Этот специалист высокого класса является одним из разработчиков протезов коленного сустава, которые имплантируются по всему миру, сообщает агентство «Росбалт».

    По словам близких артистки, Эдита Пьеха решилась на сложную операцию только для того, чтобы как можно дольше радовать публику. Она не представляет себя без сцены: «Сцена — жизнь моя», — для нее это не просто слова.

    Операция на коленном суставе началась в 11:00, ориентировочно она длилась 120 минут. Информацию о готовящейся операции ранее подтвердила сама певица.

    Напомним, в СМИ ранее сообщалось о том, что после досадного поворота головы любимой собаки, которая ударилась о колено хозяйки, Пьеха перенесла три операции. Врачи предупредили ее о том, что она может закончить свои дни в инвалидном кресле. В прессе говорилось, что Пьеха якобы уже сейчас практически не встает со своего любимого кресла, ходить без посторонней помощи артистка не может, равно как и стоять без опоры. Однако эти слухи певица опровергла, проведя серию концертов в 2012 году, посвященных своему 75-летнему юбилею, — в Петербурге и Москве.

    Минувший год вообще был для Эдиты Пьехи едва ли не самым удачным за все 2000-е. В ее репертуаре появилось пять новых песен, хотя он и так с избытком заполнен золотыми шлягерами. 30 декабря на предновогоднем концерте певица пожелала публике здоровья и выразила надежду на скорую встречу.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.