Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гагарина не будет сниматься у Скотта


    9 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Полина Гагарина опровергла информацию о том, что она сыграет с Брэдом Питтом в фильме Ридли Скотта «Советник». На официальном сайте Полины Гагариной появилось опровержение, в котором сообщается следующее:

    «В конце 2012 года в сети Интернет появилось огромное множество публикаций о съёмках Полины Гагариной в зарубежном фильме «Советник», режиссером которого является Ридли Скотт. Авторы статей утверждали, что Полина сыграет в одной картине с самим Брэдом Питтом. Более того, сообщалось, что Полина Гагарина и ее продюсер Константин Меладзе также запишут англоязычную версию песни «Нет» специально для этой картины, и песня станет заглавным саундтреком. В связи с этим у читателей, интернет-пользователей и поклонников певицы возникло много вопросов.

    Поэтому мы решили внести ясность и сообщаем вам от лица дирекции Полины Гагариной, что Полина Гагарина не собирается сниматься в фильме «Советник», записи англоязычной версии «Нет» также не будет. Публикации в интернет-СМИ появились неоткуда и являются вымыслом. Журналисты не связывались с представителями Полины, и сама Полина не давала никакой информации журналистам. Портал «Папарацци» и «Экспресс газета» первыми опубликовали вымышленные статьи. Далее весь интернет подхватил эти слухи».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.